Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
Lala8839Дата: Пн, 31.05.10, 14:21 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Вам нужны доказательства, что всё честно?????Да пожалуйста! Вот это, один из самых крупных чартов перед Евровидением, где голосуют фанаты. В этом чарте голосовать за свою страну было запрещено вот это чарт также фанатский перед евровидением, здесб Лена не на певром, но это можно объяснить тем, что допускалось голосвание за свою страну. А вот здесь показаны результаты песен Лены ДО Евровидения. Советую обратить внимаение на чарт европы, так как там Лена занимает высокую строчку благодаря всей Европе. Такого результата до Евровидения в чартах, которые не относятся к Евровидению не имел ещё до этого не один исполнитель ВООБЩЕ, так же в Германии ещё не было более успешного исполнителя, чтобы три его песни расположились в пятёрке ДО конкурса. Так же тут не омтечано, но Лена уже вошла в шведский чарт. И вы ещё посомтрите как продается ее альбом до конкурса! Прибалю, что в европейском чарте она в ТОП20 до сих пор, хотя прошло уже около 3-ех месяцев Если надо то могу ещё сделать пару скринов с других чартов
Прикрепления: 3201547.jpg(218Kb) · 0115297.jpg(244Kb) · 9936555.jpg(192Kb)

Честная победа... Берлин 2011


По поводу первого чарта:тут хорватия и словакия,которые ДАЖЕ не проши в финал занимают 4 и 5-ое место соответственно.Во-вторых тут на третьем месте израиль который к всеобщему удивлению даже в топ10 не попал!!!
Про второй чарт:если я его правильно поняла то тут израиль на первом месте.а лена ваще на 4-ом.


Сообщение отредактировал Lala8839 - Пн, 31.05.10, 14:22
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 14:28 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lala8839)
Про второй чарт:если я его правильно поняла то тут израиль на первом месте.а лена ваще на 4-ом.

главное это последний чарт, аткого ещё никто не достигал


DENMARK 2015
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 14:52 | Сообщение # 63
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Кто написал честная победа - лечите слух. Не может половина европы выбрать такое д.....о. Больше не смотрю евровидиние. Знал что там политические и международные сети, но чтобы из этого такой цирк устраивать, это перебор. Ладно стиснув зубы терплю то что страны соседи отдают друг другу баллы, но 2010 перешло границы. Всем кто дал от 8 до 12 баллов этой бездарности, немецкий крест на грудь. Греки понравились. Но Налич вообще красавец.
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 14:57 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ладно я для себя решил так: скоро эти крики закончатся... не буду просто обращать внимания на сплетни, слухи, оправдая... по дной причине: ни у кого нет никаких доказательств.

DENMARK 2015
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 15:03 | Сообщение # 65
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я не слушал немку до этого. Я не то что не слушал, я даже не слышал о ней. И как она заочно победила я не могу понять. Она вторая мадонна что ли или эвэнесенс. КТО ЭТО ТАКАЯ? А по поводу того что германия не могла купить евровидиние, не смешите. Германия одна из самых развитых стран в европе. Я даже не знаю кто лучше немцов живет. Нет страны которая не имеет отношений с немцами сейчас. И кому какое дело до того что будет говорить народ, в германии следующие евровидиние - результат (а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 15:07 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Niksss)
Нет страны которая не имеет отношений с немцами сейчас. И кому какое дело до того что будет говорить народ, в германии следующие евровидиние - результат (а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

не смешите... германия за 55 раз побеждала 1 раз всего и могла бы уже сто раз купить эту победу.
Quote (Niksss)
(а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

поверьте, я знаю, что евролвидение стране не приносит ни копейки, а это только убытки. иначе бы любая страна бы могла принять. а тут многие просто даже если выйграют, то не смогут, а так Евровидение это убытки , убытки.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 15:07 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
вообще просомтрел все ее живые выступления в порядке от начла до евровидения. Очень удивило. Она прогрессирует вс быстрее и быстрее... одно слово - УМНИЦА! Я вас уверяю, скоро оена вырастит в настоящию певицу.

DENMARK 2015
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 15:10 | Сообщение # 68
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Блин ну не может народ за нее голосовать. Не верю. Она ни по одному критерию не тянет. ну фаны. напишите мне что вам нравится эта фрау и напишите чем, я перестану слушать рок, транс, электро и хаус, буду слушать первое место на евровидиние 2010.
 
LITINДата: Пн, 31.05.10, 15:13 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
В прошлом году победа Германии смотрелась бы более заслуженной. Никто бы и слова не сказал.
Но Я не считаю результаты зрительского голосования сфальсифицированными: на Западе действительно эта песня популярна, а 14 стран не дали Лене больше 4 баллов. Другое дело - работа жюри - вот там точно голосовали по политическим или финансовым соображениям. angry Верьте не верьте, но я это вижу невооруженным глазом. Хотя может это и к лучшему, ведь если Большая четверка перестанет финансировать Евровидение, то мы его уже не увидим никогда. А такие настроения, я знаю, там были. И значит, примите эту победу, как горькое лекарство, для будущего.

Так что, все к лучшему, до следующего года smile


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE

Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 31.05.10, 15:16
 
NiksssДата: Пн, 31.05.10, 15:15 | Сообщение # 70
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Quote (Niksss)
Нет страны которая не имеет отношений с немцами сейчас. И кому какое дело до того что будет говорить народ, в германии следующие евровидиние - результат (а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

не смешите... германия за 55 раз побеждала 1 раз всего и могла бы уже сто раз купить эту победу.

Quote (Niksss)
(а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

поверьте, я знаю, что евролвидение стране не приносит ни копейки, а это только убытки. иначе бы любая страна бы могла принять. а тут многие просто даже если выйграют, то не смогут, а так Евровидение это убытки , убытки. [/quote]
[quote=eurovisionclub]Quote (Niksss)
Нет страны которая не имеет отношений с немцами сейчас. И кому какое дело до того что будет говорить народ, в германии следующие евровидиние - результат (а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

не смешите... германия за 55 раз побеждала 1 раз всего и могла бы уже сто раз купить эту победу.

Quote (Niksss)
(а это деньги, деньги и деньги, (впрочем как и олимпиада)).

поверьте, я знаю, что евролвидение стране не приносит ни копейки, а это только убытки. иначе бы любая страна бы могла принять. а тут многие просто даже если выйграют, то не смогут, а так Евровидение это убытки , убытки. [/quote]

Какие убытки? я не знаю ни одного такого мероприятия, которое бы принесло убытки. там где ставки, фаны и билеты за бешеные деньги, какие могут быть убытки? я не могу ответить, за то что германия сто % купила это шоу, но "вырастет в хорошую певицу, это не номер 1 в таком мероприятии. когда вырастет тогда и поговорим, а сейчас она не выступила, а просто показала что в этом мире нет ничего что не покупается.

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012