Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Март 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Украинский представитель на ”Евровидении” Верка Сердючка и датский — Питер Андерсен — встретились в зале ”Хартвелл Арена” в столице Финляндии Хельсинки

Верка Сердючка: «Моя шикарная грудь вне конкуренции!»

На выходных все страны участницы в Евровидении наконец-то определились со своими конкурсантами. В Интернете уже вовсю гуляют видеозаписи с выступлений конкурсантов в своих странах. До финала еще около двух месяцев, а люди уже пророчат победу Молдаванам, неплохо оценивают шансы Израиля, недовольны польскими участниками и Белоруссией.

Украину будет представлять Верка Сердючка (см. заметку и слушай клип ниже). Переодетый в разухабистую бабу Андрей Данилко не будет скучать в Хельсинках  - достойную конкуренцию ему составят уже как минимум два учас ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 1246 | Добавил: eurovision | Дата: 13.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Верка СердючкаТекст песни, которую исполнит Сердючка, с переводом

Танцен

Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

 Нихт фирштейн. (Ничего не понимаю)

Зибен, зибен ай-лю-лю (Семь, семь, ай-лю-лю)

Зибен-зибен, айн-цвай! (Семь-семь, раз-два)

Зибен, зибен ай-лю-лю

Айн, цвай, драй (раз, два, три)

Танцен!

 Танцевать, корошо!

Где руки, руки, руки!

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть)– 4 раза

Лаша Тумбай (взбива ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2751 | Добавил: eurovision | Дата: 13.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Питер АндерсенПредставителем от Дании на международном песенном конкурсе Евровидение-2007, который состоится в Хельсинки в мае 2007 г., будет трансвестит Питер Андерсен (DQ), который может составить конкуренцию представителю от Украины – Верке Сердючке.

Путевка в Финляндию досталась Андерсену нелегко: не сумев квалифицироваться в финал, он принял участие в раунде Второй шанс, который он выиграл и смог выступить в финале под счастливым последним номером. После жесткой борьбы в финале, Андерсен сумел победить, опередив своего ближайшего конкурента на 4 балла.

Журналисты уже вовсю "смакуют" эту "парочку". И предвещают между ними не шуточную борьбу, как показали последние конкурсы, жюри подкупал интересный образ участников, так что певцам – клонам ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Дания | Просмотров: 2768 | Добавил: eurovision | Дата: 13.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В этом году «Евровидение» обещает быть весьма занимательным. В особенности, для россиян. Прямо глаза разбегаются, ибо не знаешь, за кого болеть. Тут тебе и до боли родной, хоть и от Украины, Андрей Данилко, и протеже Филиппа Киркорова Дмитрий Колдун от Белоруссии, и добавившая в последний момент ажиотажа группа Максима Фадеева «Серебро».

Группой, правда, пока девушек язык назвать не поворачивается, потому как на их совместном счету ноль достижений. Поэтому лучше именовать проектом. Так вот этот проект, если верить информации, вызвал единогласный восторг буквально у всех членов экспертного совета. А это уважаемые персоны вроде Владимира Матецкого или, скажем, Ларисы Долиной.

Что касается последней, то она вроде бы как сомневается в творческом потенциале трио на «Евровидении-2007». Слава богу - здравый человек! Ибо считать, что наспех сколоченный коллектив барышень, не имея опыта концертной деятельности, но, вооружившись написанным продюсером хитом, способен добиться не то что х ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 4987 | Добавил: eurovision | Дата: 13.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012