Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


В Хельсинки завершается подготовка к конкурсу Евровидение

Серебро ХельсинкиУже на следующей неделе там соберутся исполнители из сорока двух европейских стран. Россию в этом году представляет группа "Серебро". Для женского трио - выступление в Финляндии будет дебютом. Сегодня девушки рассказали, чем собираются удивить зрителей.

Эта группа вроде есть, но ее еще нет. Она только будет на Евровидении. Девичье трио, которое так неожиданно появилось перед публикой, ни разу не появлялось на сцене в этом составе. Первый концерт как выход в открытое море. Нейтральные воды. Международного признания, риска быть неправильно услышанными или заслушаться вокалом опытных конкурентов. Впрочем, об этом они еще успеют подумать…

На их первой и последней пресс-конференции перед конкурсом журналисты по определению настроены скептически. Вопрос за вопросом. Почему они, почему ЭТА песня, почему так поздно…Девчонки вроде не волнуется. Юрий Аксюта объясняет - у них правильный настрой. Потому что они уникальны - единственная женская группа на этом Евровидении, так поздно - лучше поздно, чем совсем не рисковать.

Эта песня - потенциальный европейский хит - мнение отборочной комиссии. Ее уже можно слышать по радио. В Европе. Многим нравится. Главное чтобы понравилось всем европейским меломанам. А ведь будет еще на что посмотреть.

Слова из песни "Мани мани" звучит в припеве довольно часто, но песня совсем не о том - о красивых и уверенных в себе девушках, которые всего, везде и всегда добьются. Так считают сами три красивые и уверенные в себе девушки. Хотя один из знаков группы - серебряная монета с е названием. Отнюдь не символ серебряного приза, как думают многие, но успеха долгожданного и драгоценного для России.

Шоу, костюмы и спецэффекты конкурсного номера сегодня оставили за кадром, сказали только - никаких костюмов-трансформеров и масок у нас не будет. Трио любит удивлять, но не эпатировать. Рецепт успеха финских парней в этом году попробовала конкурсантка из Украины.

http://www.1tv.ru/news/n102219

1tv.ru, 03.05.07

хельсинки, Серебро Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2504 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 3
avatar
1
класс
avatar
2
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3
My name's Murad. I'm from Azerbaijan. I want to find information in Russian language about the Eurovision for our company.
History Eurovision?
How they select the participant?
How they select the country?
How they select the company?

Thankyou for all everythink.
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012