Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта


Первый телевизионный канал и "Беларусь-ТВ" 22 ноября будут вести прямую трансляцию детского конкурса песни "Евровидение-2008", на котором Беларусь представит трио в составе 12-летней Дарьи Надиной, 11-летней Алины Молош и 12-летней Карины Жукович с песней "Сердце Беларуси". Об этом сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

квесты лыжника
Задачи у торговцев. В этом разделе вы можете найти информацию о всех доступных квестах торговцев в Escape from Tarkov. Здесь собраны рекомендации по прохождению квестов, описания квестов, а также важные нюансы, которые являются неочевидными в процессе прохождения квестов Escape from Tarkov.

Участницы трио победили в Республиканском детском конкурсе "Песня для Евровидения", организованном Белтелерадиокомпанией, и, таким образом, завоевали право представлять Беларусь на международном детском конку ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2059 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

22 ноября Первый канал и телеканал «Беларусь-ТВ» будут вести прямую трансляцию детского конкурса песни «Евровидение-2008». Беларусь на нем представит трио в составе 12-летней Дарьи Надиной, 11-летней Алины Молош и 12-летней Карины Жукович с песней «Сердце Беларуси». Песню «Сердце Беларуси» написала Дарья Надина.

Участницы трио победили в республиканском детском конкурсе «Песня для Евровидения», организованном Белтелерадиокомпанией, и, таким образом, завоевали право представлять Беларусь на международном детском конкурсе песни «Евровидение-2008».

Даша Надина, Алина Молош и Карина Жукович – воспитанницы Светланы Стаценко, заслуженного деятеля культуры Беларуси, художественного руководителя Национального центра музыкальных искусств имени Владимира Мулявина, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Международный детский конкурс «Евровидение-2008» пройдет 22 ноября в го ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2145 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Перший Національний" телеканал отменил прямую трансляцию Международного песенного конкурса "Детское Евровидение-2008", который состоится 22 ноября на Кипре.

Как сообщает пресс-служба канала, причиной отмены трансляции мероприятия стало решение "Першого Національного" освещать все события Дня памяти жертв Голодомора, который пройдет 22 ноября. "Совпало так, что финальный концерт "Детского Евровидения" был назначен Европейским Языковым Союзом (ЕЯС) на 22 ноября. Мы не можем соединить в один день эти два события. Мы вынуждены были обратиться к ЕЯС с предложением не принимать участие в прямом голосовании и не транслировать конкурс в прямом эфире. То есть, мы снимаем концерт", - сказал исполняющий обязанности президента Национальной телекомпании Украины Василий Илащук.

По его словам, украинские зрители все же смогут у ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1896 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Юная одесская певица Виктория Петрик будет участвовать в детском конкурсе «Евровидение-2008» при поддержке Фонда Петра Порошенко.
 
Украинская победительница национального отборочного конкурса вместе с украинской делегацией вылетела в город Лимасол (на Кипр), где будет представлять Украину на детском песенном конкурсе. Детское «Евровидение-2008» состоится 22 ноября. Петрик выступит на нём с песней «Матросы».

Накануне Виктория Петрик рассказала «Ревизору», что с четырёх лет занималась в Одесском доме творчества имени Якова Гордиенко.

В. Петрик: восемь лет я профессионально занимаюсь эстрадным вокалом. Конечно, я хочу победить в детском «Евровидении», как побеждала во многих других конкурсах.

Отец молодого дарования Игорь Петрик объяснил, что с юных лет родители распознали в своём ребёнке будущую звезду.

И. Петрик: с самых ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2521 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

22 ноября в городе Лимассол состоится 6-й детский конкурс песни «Евровидение». На этот раз Россию представит 12-летний житель Воронежской области Миша ПУНТОВ. Поддержать юного коллегу на Кипр отправится и победитель взрослого «Евровидения-2008» Дима БИЛАН.

Обаятельный цыганенок из воронежского села Нижний Мамон отправляется на фестиваль, победив на отборочном конкурсе. Он сумел перепеть 20 ребят признан лучшим по результатам телефонного голосования. Миша исполнял песню «Спит ангел» с сильнейшей ангиной, и все приняли его хрипоту за особенность голоса.

На сцену - из табора

В родном селе Мишу встречали как героя. Отец, Александр Николаевич, на радостях купил сыну скутер, а всех его друзей накормил конфетами и напоил газировкой.
 
- Мишка из большой цыганской семьи, - рассказал «Экспресс газете» Виталий Осошник, первый пр ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2103 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

- Честно сказать, я давно так не стеснялся, - застенчиво опускает глаза Борис Моисеев при виде своих челябинских зрителей, - в стране кризис, а вы на моем концерте. И я понимаю почему: когда такие красивые лица и души, никакого кризиса быть не может!

Артист не скупится на ласку: своих поклонников он приголубит, растрогает и насмешит. «Партерчик», «балкончик» - в его лексиконе только уменьшительные обращения. Но за кулисами Моисеев сдержан, с журналистами он становится человеком дела: «Поторопимся, времени в обрез!».

«Умею делиться аплодисментами и деньгами»

- Борис, в прошлый приезд в Челябинск вы со сцены звали своих зрителей к себе в гости, обещали угостить гречкой с котлеткой. Давайте представим, что кто-то принял приглашение и стоит на пороге вашей квартиры…

- Думаете, у меня так не бывает? И я радушно принимаю гостей. Конечно, сна ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2179 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

- Если бы это был конкурс вокала - первое место мне было бы обеспечено!

- Почему мы все-таки решили подать заявку? Да надоели постоянные разговоры, почему Елфимов не подает заявку? И мы это сделали, чтобы перестали об этом говорить, - рассказала «Комсомолке» директор певца Татьяна КОСМАЧЕВА.

По тусовке тут же поползли слухи, будто певец решил сменить имидж и предстанет перед зрителями, как и его предшественники - Дмитрий Колдун и Руслан Алехно - в образе знойного мачо.

- Менять имидж мы не собираемся! Состоявшемуся артисту менять имидж глупо и смешно! Петр создал красивую песню, которую написал в канве нового альбома, а не специально для «ЕвроФеста». Я верю в эту песню, но это не значит, что Петя гарантированно победит. Бывает всякое: может быть, зритель ее отвергнет, и нам придется что-то менять. Если бы это был конкурс вокала, то первое или второе место нам было бы обеспечено. Н ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2044 | Добавил: eurovision | Дата: 18.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012