Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Детское Eвpoвидeниe 2008В кипрском Лимасоле пройдет финал конкурса детской песни "Евровидение 2008". В нем участвуют юные исполнители из 14 стран, включая Россию. Надежда России - 13-летний воронежский школьник Миша Пунтов. На конкурсе он представит песню "Спит ангел". Российская отборочная комиссия уверена, что мальчику по силам повторить успех сестер Томачевых, которые принесли нам победу в 2006 году.

Детское "Евровидение" проводится уже в шестой раз. Согласно итогам жеребьевки, Миша Пунтов выступит четвертым на сцене лимасольской спортивной арены имени экс-президента Республики Кипр Спироса Киприану. Откроет "Евровидение-2008" представитель Румынии, затем выступят юные исполнители от Армении, Белоруссии, России и Греции. Закрывать вечер будет местные таланты - 10- и 11-летние киприотки Харис Савва и Элени Манури.

По правилам конкурса, его участники не должны быт ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2975 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

12-летнего Мишу Пунтова поддержат Дима Билан и юные балерины
 
Часы, которые подарил Дима Билан, Миша Пунтов считает счастливым талисманом
 
В эту субботу на Кипре - финал детского «Евровидения». Наша страна уже в четвертый раз принимает участие в этом конкурсе. А в позапрошлом году сестры-близняшки Толмачевы из Курска даже победили!
 
В этот раз представлять страну доверили 12-летнему Мише Пунтову из Воронежской области. Он стал первым в отборочном национальном туре, перепев 20 конкурентов. А ведь мальчик выступал после тяжелейшей ангины, только-только выписавшись из больницы!
 
Миша на Кипре уже с начала недели. Успел несколько раз отрепетировать свою песню «Спит ангел». У мальчика своя подтанцовка - в номере ему помогают юные ба ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2406 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня в городе Лимасол на Кипре пройдет шестой международный конкурс «Детское Евровидение 2008».

В «Детском Евровидении» примут участие юные певцы из 15 стран. Странами-участницами конкурса стали Румыния, Армения, Беларусь, Россия, Греция, Грузия, Бельгия, Болгария, Сербия, Мальта, Нидерланды, Украина, Литва, Македония и Кипр.

Выступление участников Детского конкурса песни «Евровидение 2008» состоится в спортивном комплексе «Спирос Киприану». Ведущие конкурса - Алекс Сайкл и София Параскева.

В этом году на конкурсе впервые будет использована новая система голосования 50/50 - зрители и жюри. Если ранее на сцене разрешено было находиться 8 исполнителям, то с этого года количество исполнителей ограничено до 6. Несмотря на то, что взрослые могут быть соавторами конкурсных песен, все права на копозиции должны принадлежать детям. Почетным гостем «Детского Евровидения» станет триумфатор музыкального «Евровидения», обладающий огромной армией фанато ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3782 | Добавил: Inga | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня, 22 ноября, в 22.15 телеканал «Россия» будет транслировать в прямом эфире Международный конкурс детской песни «Евровидение-2008», который пройдет в городе Лимассол на острове Кипр.

В 21.15 на Первом канале Беларуси начнется трансляция детского «Евровидения–2008». Самые стойкие из нас не удержатся от эмоций, когда на сцене под номером три начнет свое выступление наше трио. Нежные и хрупкие девочки — Даша Надина, Алина Молош и Карина Жукович — исполнят песню «Сердце Беларуси». Их главный «тренер» Светлана Стаценко уже не раз показывала на детском «Евровидении» высший класс. Как педагогу по вокалу Стаценко нет равных, достаточно вспомнить эффектные и триумфальные выступления на этом конкурсе Ксении Ситник и Андрея Кунца. Так вот Даша, Алина и Карина звучат сегодня, как три Ксении Ситник: тот же безмерный задор и до ушей улыбка. Трио надо видеть!

В этом году конкурс проходит на Кипре, в городе Лимасол ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2433 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Государственная телерадиокорпорация Турции TRT ищет спонсора для певицы Хадисе, которая будет представлять эту страну на международном песенном конкурсе "Евровидение 2009", однако эти попытки пока безуспешны.

По информации газеты "Сабах", для съемок клипа песни, которая будет представлена в Москве, организации рекламной кампании и европейского турне певицы требуется около 150 тысяч долларов.

В прежние годы TRT оплачивала из своего бюджета расходы на участие Турции в "Евровидении". Однако в этом году было принято решение найти спонсора для представителя Турции, передает РИА "Новости".

Вызвано ли это экономическими проблемами, с которыми Турция сталкивается из-за глобального финансового кризиса, не сообщается.

Хадисе, которую называют "турецкой Бейонсе", постоянно проживает в Бельгии. Ее зажигательные песни в последнее время стремительно штурмуют европейские и турецкие хит-парады.

Сама певица пока не выбрала песню, которую будет представлять на "Еврови ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Турция | Просмотров: 2260 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В Украине не будет трансляции в прямом эфире детского песенного конкурса «Евровидение-2008»: ее отменили в связи с тем, что сегодня в стране отмечается День памяти жертв Голодомора.

Об этом сообщает сайт «Телекритика». Руководство Национальной телекомпании Украины (НТКУ) через свою пресс-службу разъяснило, что по правилам дата проведения европейского детского конкурса определяется за год и изменению не подлежит. Когда стало известно о возможном совпадении с Днем памяти жертв Голодомора в Украине, НТКУ обратилось в Секретариат Президента с просьбой перенести официальный мероприятия, приуроченные к траурной дате, с 22-го на 23 или 24 ноября (как это было в прошлом году). Однако «в силу обстоятельств достижение компромисса оказалось невозможным», — констатирует пресс-служба Национальной телекомпании Украины. Конкурс украинцы увидят в видеозаписи и принимать участие в интерактивном голосовании не смогут.

Напомним: право представлять Украину на детском песенном конкурсе «Ев ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2139 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Этим вечером на канале "Россия" - трансляция с детского "Евровидения". Россию там представляет 12-летняя звезда - Миша Пунтов по прозвищу "Гламур". Цыган! Репортаж из гламурного закулисья детской славы.

"Люблю гонки! Мне в жизни нравятся две вещи! Петь и автомобили", - восклицает Миша Пунтов.

Детские машинки, ну едва ли не самая обычная игрушка любого 12-летнего мальчика. Но есть в Мише Пунтове, российском участнике на Детском Евровидении, еще как много по-настоящему недетских и необычных черт. Этот смуглый Ангел - влетел в российский шоу-бизнес всего за полгода. И теперь он, маленький Билан, как его уже называют, выступает вот так, уверено, с Димой Биланом настоящим.

И уже победитель взрослого Евровидения-2008 - Билан - дает своему маленькому коллеге профессиональные советы.

"Я бы в первую очередь пожелал, Миша, тебе, не обращать внимания на какие-то фразы, бро ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2889 | Добавил: eurovision | Дата: 22.11.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012