Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Потап и Настя Каменских поругались из-за Сосо Павлиашвили!

Эта парочка эпатажных RnB-исполнителей сейчас находится на пике популярности. Творческий союз Насти Каменских и Потапа оказался очень успешным, но, не смотря на это, в обычной жизни ребята не совсем ладят. О своих ссорах и успехах Потам и Настя рассказали корреспонденту НзН после концерта в Николаеве.

Потап, практически каждая Ваша песня становится хитом. Расскажите, в чем секрет такого успеха? Может все дело в юморе и неком стебе….

Потап: Когда я пишу песню, то всегда долго думаю над ее темой, над тем, что может зацепить людей. И, в конце концов, я прихожу к тому, что песню надо писать очень импульсно, так, чтобы тебя самого «перло». Так оно и получается… Бывает, напишешь трек, принесешь его, покажешь друзьям и коллегам, он еще очень сырой, но всем уже нравится. А потом еще Настя добавляет свой шикарный вокал в это все дело, и он вообще становится очень народным. Получается, что мы пишем на грани народной музыки. Я могу сказать, что все наши песни на 3 аккорда – одинаковые, даже если разложить все музыкальные партии. Наверное, секрет в том, что наша музыка честная. Мы ничего не врем, мы поем о тех вещах, которые нас честно цепляют.

Слышала, что вы не против представлять Украину на Евровидении-2009. У вас уже есть задумки, с какой песней вы хотели бы там выступить?

Настя: Мы то не против, главное, чтобы люди хотели нас там видеть. К этому конкурсу надо хорошо подготовиться. Поэтому, я думаю, для начала мы выпустим альбом на английском языке и через год, то есть в 2010, мы попробуем достойно представить Украину на европейском уровне. А там уже посмотрим.

Правда, что вы будете петь гимн Олипиады в Сочи?

Настя: Да, мы выиграли право исполнять гимн Олимпиады 2014 года в Сочи, когда взяли гран-при в российском проекте «Пять звезд». Но пока неизвестно, где мы будем находиться в это время, будем ли мы с Потапом петь дуэтом. До 2014 года еще о-го-го сколько, не хотелось бы загадывать. Возможно, этот гимн станем поводом для объединения группы после распада…

Потап: Ну, мы же еще не распались!

Настя: Мы не распались, но неизвестно, что будет дальше.

Говорят, что вы часто и сильно ругаетесь между собой. По каким причинам это чаще всего происходит?

Настя: Это какие-то творческие споры. Недавно мы сильно поругались из-за Сосо Павлиашвили.

Потап: Ругаемся из-за фигни, на самом деле! Из-за того, что мы постоянно вместе. Можем поругаться во время записи песни, например, из-за того, что я работаю как автор, а Настя как исполнитель, Я люблю давить на людей и давлю на Настю. Она тоже своеобразный артист, который знает себе цену. А я могу даже унизить человека немного, чтобы поставить его на место. А Настя начинает брыкаться в ответ, отвечать мне… Вот и ссоримся. Можем вообще смотреть телевизор, а там какой-то артист. Я говорю, что он классный, Настя, что нет. Потом начинается: а кто ты такой, а кто ты такая, закрой рот. Мы можем из-за бреда поругаться и месяц не разговаривать, хотя будем каждый день видеться на концертах, выступать на одной сцене. Мы два Тельца, и мы очень вспыльчивые!

Настя, вам понравилось петь дуэтом с Гариком Хорламовым на проекте «Две звезды»? Расскажите о своих впечатлениях от этого российского проекта.

Настя: Мы с Гариком начали прекрасно понимать друг друга где-то через первых пять минут общения. Дело в том, что я уже довольно долго работаю в атмосфере юмора Потапа. А Гарик и Потап чем-то похожи. Именно это нам и помогло быстро сработаться. В дуэте с Харламовым у нас не было конкретного лидера – все идеи придумывались вместе, в общении и дискуссиях. Мы практически не ссорились. Только один раз, да и то я бы назвала это маленьким разногласием… Я не хотела петь «Эй, ямщик, поворачивай к черту!». После маленькой полемики мы немного изменили репертуар и снова начали работать слаженно. Что касается самого проекта, то мне очень понравилось участвовать в нем. Было очень круто общаться с таким количеством известных людей, особенно для меня, молодой девушки из Украины. Страшно даже было и как-то странно… Но все прошло достойно, как я считаю.

Потап, а вы не думали принять участие в каком-нибудь шоу типа «Танцев со звездами», или «Ледниковом периоде»?

Потап: Меня часто приглашают на подобные проекты. Недавно звали поучаствовать в проекте «Две звезды», вот следующие которые будут, и приглашали вести «Танцы на льду» - это русский проект. Но у меня, к сожалению, нет времени, ни на то, ни на это. Я занимаюсь продюсерской и авторской деятельностью. Если я начну ездить на все эти конкурсы, тогда кто будет писать песни, снимать клипы. Поэтому у меня куча другой работы. К тому же я себя не очень уютно чувствую среди этой попсовой тусовки.

Настя, раскройте свой секрет! Как одна из самых сексуальных женщин планеты (по версии журнала FHM – авт.) поддерживает свою фигуру? Правда, что ты сидишь на жесточайших диетах?

Настя: Если честно диеты, конечно, должны быть. Потому что я постоянно на гастролях. Приходится кушать то, что попадется под руку – бутерброды, конфеты, печенье. Потому что: хочется есть, а есть нечего, или некогда. Поэтому бывают и диеты, и голодовки, бывает наоборот – на меня просто жор какой-то нападает.

Настя, ты часто бываешь в Николаеве? Куда любишь ходить? Нравится ли тебе наш город?

Настя: Раньше я бывала очень часто. Раз, а то и два в месяц. Сейчас, когда график уплотнился, я приезжая в ваш город раз в полгода. Николаев мне нравится, очень уютный город. Но увидеть в каких-то ресторанах и других публичных местах меня нельзя. Когда я здесь, то я бываю только дома! Изредка выхожу в магазин…

Ребята, расскажите о своем отношении к фанатам? Они вам еще не надоели?

Потап: Фанатизм – это всегда плохо. Среди них могут быть действительно сумасшедшие люди, которые рыдают, кидаются в ноги, признаются в том, что у них от тебя дети. Вот этого я боюсь на самом деле. Я не думаю, что нам можно поклоняться. Мы просто обычные артисты, которые поют песни. Такой перегиб он неприятен. Ну и конечно, сейчас, когда группа становится популярной, и увеличивается количество поклонников, мы немного устаем от этого. Каждый день концерт, каждый день ты выходишь на сцену и отдаешь свою энергетику залу. После этого начинаешь уставать от людей. Бывает такое, что после концерта мы не выходим и не даем автографы

Настя: Ну, мы вообще очень часто не выходим и не раздаем автографы. Потому что там очень много людей стоит. Дашь одному, остальным тоже захочется, а не подписать им открытку – будет уже не справедливо. А раздать всем автографы после трехчасового концерта – физически нереально.

Потап: В любом случае, мы рады, что есть люди которым нравится наше творчество. Что у нас есть фан-клубы, что они приходят на концерты. Это очень круто, что они нас любят, спасибо им большое за это, мы их тоже любим!

Настя: Да, это правда!

Напоследок расскажите о том, что такое «Империя Лейбл». Об этом творческом союзе много говорят, но не всем понятно, что это.

Потап: Вы знаете, «Империя Лейбл» - это, прежде всего, объединение друзей, которые по жизни идут вместе. Мы, извините, все вместе долго сидели в жопе. Мы тыкались, мыкались с этим рэпом, очень долго тянули друг друга, общались, помогали деньгами. И вот теперь, когда Потап и Настя Каменских стали знамениты, мы не позволили себе бросить своих друзей. Вот отсюда и вырос такой конгломерат, как «Империя Лейбл», который объединил артистов. Вот и всё. Мы выступаем вместе, снимаем клипы. Прежде всего, это друзья, а во-вторых, это бизнес. Мы постоянно подтягиваем молодых людей, которые сейчас поют на бэк-вокале, но впоследствии они станут отдельными успешными проектами. А за ними пойдут еще и еще!
 
mk.mk.ua, 23.11.08
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 4439 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 5.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012