Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


До финала Международного конкурса песни Евровидение 2009 осталось почти 2 месяца, но претенденты на победу уже вышли на финишную прямую, хотя 17 из них, увы, придётся сойти с дистанции на середине пути – после двух полуфиналов.

За исключением пятерки «льготников» всем остальным участникам песенного состязания придётся «целиться в десятку». В нынешнем году внесены некоторые изменения в порядок определения финалистов конкурса: по девять исполнителей из каждого полуфинала выйдут в финал по результатам голосования телезрителей, а ещё по одному конкурсанту выберет из числа полуфиналистов профессиональное жюри. Зато претендентка от России Анастасия Приходько в прямом смысле уже попала в десятку – именно такой порядковый номер её выступления в финале вытащил во время недавней жеребьёвки герой прошлогоднего «Евровидения» Дима Билан. Но об этом мероприятии – чуть позже.

Из песни слов не выкинешь

Честно говоря, всякого рода арифметики в этом конкурсе стало как-то у ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 3035 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ксения СухиноваОстается менее двух месяцев до проведения в Москве конкурса эстрадной песни "Евровидение 2009", за которым будут следить сотни миллионов жителей европейского континента и России. Как столица готовится к проведению праздника музыки "Интерфаксу" рассказал заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель рабочей группы по подготовке и проведению конкурса Валерий Виноградов.

Валерий Юрьевич, расскажите, что уже сделано для подготовки к конкурсу "Евровидение 2009"?

Московским правительством активная работа по подготовке конкурса "Евровидение 2009" началась после принятия соответствующих решений оргкомитета по подготовке и проведению конкурса на заседании еще в сентябре 2008 года.

Тогда же оргкомитетом для координации действий ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 3436 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

билет Евровидение 2009Кассы «Олимпийского», которые в понедельник начали продажу билетов на концерты конкурса «Евровидение», осаждались любителями поп-музыки еще с вечера воскресенья. Несмотря на совершенно не антикризисные цены, доходящие до 30 тыс. руб., за пару часов все 6 тыс. билетов на финал шоу, которые первой партией выкинули в продажу, были раскуплены.

Очередь к спорткомплексу «Олимпийский» выстроилась еще вечером воскресенья, и активисты, писавшие всем номерки на руках, напоминали о светлом советском прошлом. За возможность увидеть выступление Димы Билана, Патрисии Каас, которая тяжелой артиллерией представит Францию на «Евровидении-2009», и поболеть за выбранную всероссийским голосованием «Мамо» Анастасии Приходько, москвичи готовы были переноч ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2197 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Малахов Королева взасосКсения Собчак – один из наиболее вероятных кандидатов

Малахов умеет сделать шоу из любого своего выхода на сцену. На этот раз он удивил всех страстным поцелуем с Наташей Королевой 

Одним из наиболее ярких и запоминающихся героев церемонии World Fashion Awards, прошедшей в известном столичном клубе, стал популярный шоумен Андрей Малахов. Из рук Наташи Королевой он получил приз, как самый стильный телеведущий года. В борьбе за это звание Малахов обошел Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна. За что тут же отблагодарил ее страстным затяжным поцелуем.

Ну а после Андрей сделал весьма неожиданное признание. Оказывается его заветная мечта – стать ведущим конкурса «Евровидение», который, как известно, совсем скоро пройдет в Мо ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2271 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Билборд Евровидение 2009Музыкальный конкурс «Евровидение 2009», который пройдет в мае в Москве, лишит операторов наружной рекламы 20 % щитов.

В апреле и мае в столице будет размещено по 400 рекламных билбордов размером 3 на 6 метров, посвященных Евровидению, сообщила пресс-секретарь московского комитета рекламы Диана Федосова.

Всего в Москве около 2000 сторон размером 3 на 6 метров, говорит Андрей Березкин, гендиректор компании «Эспар аналитик», но из-за кризиса коммерческая реклама размещена только на 60 % щитов, остальные или пустуют, или заняты социальной рекламой. Сейчас скидки операторов на размещение доходят до 50 %. Кроме наружной рекламы, Москва планирует также транслировать рекламу «Евровидения» на 50 видеоэкранах, 60 транспарантах-перетяжк ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2084 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012