Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Международный детский песенный конкурс "Евровидение" открылся сегодня в "Минск-Арене" выступлением триумфаторов 2005 и 2007 годов белорусов Ксении Ситник и Алексея Жигалковича, которые исполнили песню "Hello, Eurovision!".

Сапфировое стекло на часах

Производство сапфировых стекол ЗАО «Ростокс-Н» Купить сапфировое стекло для часов готовы многие, но не все знают, куда обращаться. Сотрудничество с нашей компанией позволит вам получить самые выгодные условия на покупку изделий из сапфира.

Согласно жеребьевке первым выступит Бартас из Литвы, который исполнит композицию "Oki-Doki". Затем на евровизийную сцену поднимутся представители Молдовы (Стефан Роскован, "Ali Baba"), Нидерландов (Анна и Сенна, "My Family"), Сербии (Соня Скорич, "Magical Night"), Украины (Юлия Гурская, "Мой самолет"), Швеции (Джозефин Риделл, "Al ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2260 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Саша Лазин и Лиза ДроздВ Минске пройдет финал детского "Евровидения". Россию на конкурсе представляет дуэт из Красноярска. В свои 11 лет они уже победители многих фестивалей и настоящие знаменитости в родном городе. Их голоса еще в начале конкурса покорили отборочное жюри и всех зрителей. Посмотреть выступление наших исполнителей можно в субботу в 22:00 на телеканале "Россия" и портале Вести.Ru в 22.10 для российских пользователей.

За пару дней они уже обжили "Евродом", гримерку за кулисами "Минск-арены", веселились на детских дискотеках и в первый раз примерили костюмы. Желтые платья в горох - у бэк-вокала, розовое и клетчатый пиджак – в этом Саша и Лиза из Красноярска снова, но теперь уже для всей Европы, споют о первой любви.

"Все уже отработ ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2530 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Атия ДенизТурция определилась со своей конкурсанткой на Евровидении 2011.

Турцию будет представлять молодая исполнительница Атия Дениз. По информации турецкой прессы, Атия Дениз обошла других претендентов.

Она в короткий срок завоевала симпатии слушателей, особенно публике полюбились песни "Dondurma" и "Kal".

Напомним, что в этом году Турцию на Евровидении представляла рок-группа "MaNga”, которая завоевала второе место.

aze.az, 20.11.10

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Турция | Просмотров: 3233 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Белорусские и зарубежные болельщики следуют за конкурсантами по пятам. Всю Евронеделю они дежурили у отеля, поддерживали своих любимчиков на репетициях.

Ольга Черникова пообщалась с поклонниками конкурса.

Они любят спорт. Но пока на первом месте совсем не это увлечение. И даже не главное занятие в их возрасте - учеба в школе. Ученики превратились в болельщиков детского "Евровидения". Их энергии могут позавидовать многие спортивные фанаты со стажем.

Это не штурм Зимнего. Столичные школьники спешат на репетицию участников детского "Евровидения" в "Минск-Арену". Так называемый френдшип-класс, сборная команда до 16-ти и младше. У каждого конкурсанта есть такая эмоциональная группа поддержки.

Болельщики о Шарлоте Ленмане из Латвии знают почти все. Репертуар, музыкальные достижения, надежды и мечты. Нетрудно догадаться, что сейчас, как и все остальные конкурсанты, она грезит взлететь на крыльях победителя. Ну, а фанаты - в предвкушении грандиозного шоу.
... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1734 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Азербайджанская поп-группа NEXT выразила протест против результатов азербайджанского национального отбора "Евровидение 2011". Вчера в результате sms-голосования и решения жюри (50 на 50) первым финалистом, который может представить Азербайджан на "Евровидении", стал Чингиз Мустафаев. Своим мнением по этому поводу с Trend Life поделился руководитель группы Гусейн Джавадзаде.

"Во-первых, хотелось бы поздравить Чингиза Мустафаева с этим успехом, он действительно талантливый певец и может в будущем достойно представить Азербайджан на "Евровидении". Во-вторых, на протяжении всей недели всем было очевидно, что наша группа по итогам sms-голосования намного опережала других участников. Каждое выступление вызывало небывалый ажиотаж и поддержку фанатов, которых у нас намного больше, чем у некоторых народных артистов. Каждый день мы пели живьем и показывали хореографию, чего у других не было. И это при том очень плохой работе звукорежиссеров, отсутствии нормальных четырех микрофонов и очень м ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1818 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Считанные часы остались до начала финального концерта Junior Eurovision 2010. Конкурс пройдет в Минске. 14 участников репетируют до последнего.

На генеральном прогоне всё так же, как и на финальном концерте. Сначала представляют ведущих, а потом участников конкурса, которых в этом году 14. Первым на сцену выйдет юный певец из Литвы Бартас. В зрительном зале за его выступлением следит отец, всё замечает, а потом исправляет.

Участник из Армении Владимир Арзуманян со сцены раскрывает маме секрет: признаётся, что влюблён. Вова обладает и красивым голосом, и коричневым поясом по каратэ. Белорус Данил Козлов решил покорить зрителей лиричным исполнением песни «Музыке свет».

Кстати, европейские букмекеры пророчат победу конкурсантке из Швеции, 13-летней Джозефин Риделл с песней «Все, что я хочу». В тройку претендентов на лавры конкурса также входят Латвия и Бельгия. Но этот рейтинг не разделяют европейские журналисты, которые аккредитованы на Junior Eurovision в Минске. ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2171 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня ближе к полуночи разрешится интрига VIII Международного детского песенного конкурса "Евровидение", который в нынешнем году принимает белорусская столица. Европейские зрители и жюри выберут новый детский хит.

Финальное шоу в "Минск-Арене" завершит Евронеделю, насыщенную репетициями и развлечениями. Свои номера представят исполнители в возрасте от 10 до 15 лет из 14 стран: Армении, Беларуси, Бельгии, Грузии, Латвии, Литвы, Македонии, Мальты, Молдовы, Нидерландов, России, Сербии, Украины, Швеции.

Вести конкурс будут Денис Курьян и Лейла Исмаилова. Согласно проведенной жеребьевке первым предстанет перед зрителями Бартас из Литвы с песней "Оки-доки". Затем выступит молдаванин Стефан Роскован с композицией "Али-Баба", Анна и Сенна из Нидерландов споют о своих семьях, принцесса Соня Скорич из Сербии расскажет о магической ночи и перенесет всех в сказочный мир. Украинка Юлия Гурская исполнит песню "Мой самолет". 13-летняя Джозефин Риделл из Швеции попытается дотянуться ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2167 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Один из участников группы «Next» швырнул подарок Фахрии Халафовой в оператора.

Как сообщает 1news.az, инцидент произошел во время прямого эфира. Когда ведущая Усния объявила, что в результате голосование группа «Next» заняла третье место, один из солистов коллектива, недовольный результатом, в порыве гнева бросил подарок - духи «Nuray», врученные Фахрией Халафовой, в зал. Именной парфюм попал в оператора ITV.

Но творческая группа ITV сделала все возможное, чтобы зрители, сидящие перед телевизорами, не догадались о данном происшествии. Затем другие участники группы утихомирили пыл бунтаря, ребята извинились и покинули здание ITV.

Победа Чингиза Мустафаева в первой группе национального отбора на "Евровидение 2011", как оказалось, не устроила его некоторых соперников.

Как сообщили Day.Az информированные источники, солисты группы "Next" до последнего дня соревнований лидировавшие в первой группе, а в итоге оказавшиеся лишь третьими, выразили резкое недовольство итогами конк ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1964 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шарлотта Ленмане20 ноября в 21.15 в столице Беларуси городе Минске стартует финал «Детского Евровидения 2010».

Зал в «Минск-Арене», где состоится музыкальный праздник, станет одной из самых крупных концертных площадок в истории конкурса. Только одна сцена «Радужные крылья» займет практически хоккейное поле обойдется в полмиллиона долларов.

Размах чувствуется во всем. Например, в пресс-центре за компьютерами одновременно могут работать 60 журналистов. Сами участники могут отдыхать или настраиваться на выступление в специальных игровых комнатах отдыха, где для них даже оборудовали мини-аттракционы.

Предполагается, что это шоу соберет более 14 тысяч зрителей. Кстати, собрать столько же людей удалось лишь на «Детском Евровидении» в 2005 году ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2110 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012