Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Радужные крылья детского «Евровидения» медленно распростираются над Минском. Почти за две недели до финала шоу в столице Беларуси логотипы самого масштабного европейского конкурса песни появились на улицах, транспорте, рекламных растяжках, и конечно, – «Минск-Арене».

Корреспондент interfax.by отправился на главную концертную площадку детского «Евровидения» понаблюдать за тем, как комплекс готовится к песенному турниру.

«В основе дизайна сцены – логотип конкурса. На сегодняшний день уже смонтированы четыре арки справа, слева и по центру от главной площадки. Сейчас мы работаем над грин-рум. С подиумом, на котором будут выступать участники, его свяжет специальный мост. Он символизирует разные страны. Цвет сцены – голубой, позаимствован из палитры логотипа конкурса. Остальные цвета радуги, которые присутствуют в логотипе, появятся в виде светового оформления», – рассказал дизайнер сцены Ульф Мартенссон.

Главная ид ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3567 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

За счастливый билет на «Евровидение» в Германию будут бороться 77 человек.

3 ноября на канал ITV были созваны участники национального отборочного тура «Евровидение 2011». На собеседование были приглашены исключительно те кандидаты, которые прошли отбор оргкомитета «Евровидение – Азербайджан», заранее подав заявку.

За счастливый билет на «Евровидение 2011» в Германию будут бороться 77 человек, которые в течение 7 недель покажут и проявят свои творческие возможности в телевизионном шоу.

Еженедельно в эфире будут появляться по 11 участников – к концу недели жюри и зрители проекта выберут единственного участника, который продолжит борьбу за право представлять Азербайджан на международном конкурсе «Евровидение 2011». В финале проекта, в котором примут участие 7 исполнителей, по той же системе будет выбран победитель.

За счастливый билет на «Евровидение» в Германию будут бороться как известные молодые исполнители, участники всевозможных конкурсов, так и никому не известные пе ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2301 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

В Азербайджане начинается "Лига чемпионов" "Евровидения 2011", правда, в более расширенном формате. В результате выбора жюри определились участники, которые примут участие в отборочном этапе за право побороться за единственную путевку в Дюссельдорф. Участникам сообщили об этом на встрече, состоявшейся сегодня на Общественном телеканале. Соревнование будет проходить с 15 ноября по 31 декабря (семь недель) в прямом эфире Общественного телевидения с понедельника по пятницу, с 21.00 по 23.00.

Жюри выбрало 77 участников, которые по спортивному принципу будут разбиты на 7 подгрупп, т.е. по 11 участников в каждой. Каждую неделю будут соревноваться участники из одной подгруппы и в результате sms-голосования и по итогам обсуждений членов жюри (50 на 50) будет выявлен один финалист.

В понедельник участники конкурса исполнят один из мировых хитов, во вторник - песню из репертуара азербайджанской эстрады, в среду - одну из евровидийных композиций, в четверг - свободный выбор, в пятницу опр ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2211 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Певица будет «штурмовать» Евровидение под флагом иностранного государства

Певица клянется, что никуда уезжать не собирается

В Интернете появилась информация о том, что победительница конкурса молодых исполнителей «Новая волна» 2009 года подписала контракт с Турцией. И теперь якобы девушка из поселка Малореченское выступит на 56-м Евровидении, которое пройдет 10-14 мая в Германии, от соседей.

- Сейчас дочка в Киеве, - сообщила «Комсомолке» мама артистки. - Она хотела приехать в Алушту 29 октября, чтобы успеть проголосовать на выборах, но планы неожиданно поменялись. Слухи о контракте с иностранцами - это «утка». Информация появилась в сети, после того как Джамала 26 ноября летала в Стамбул погостить у старшей сестры. Перед поездкой во всеукраинс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 5275 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Сценическая площадка детского "Евровидения 2010", на которую 20 ноября выйдут юные вокалисты из 14 стран, будет полностью готова за пять дней до финального шоу. Об этом сообщили в Белтелерадиокомпании, которая в этом году выступает организатором международного детского песенного конкурса.

Сейчас в "Минск-Арене" идут монтажные работы, в которых задействованы несколько десятков шведских и белорусские специалисты. Воздушный логотип - радужные крылья - станет неотъемлемой частью дизайна сцены. Уже смонтированы две арки справа от главной сцены (это и будет грин-рум) и одна слева. Их свяжет еще одно крыло, которое символизирует своеобразный мост, соединяющий разные страны. Конструкция выполнена в бело-голубых тонах, что созвучно с логотипом детского "Евровидения 2010".

15 ноября состоится открытие недели "Евровидения". Несколько дней до финального шоу будут насыщены для конкурсантов репетициями, культурными мероприятиями, встречами с прессой и общением друг с другом.

... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1970 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Для участия в конкурсе девочка подготовила песню под названием «Мой самолет».

Представительница Украины на детском Евровидении 2010 Юлия Гурская и шоу-балет "Алиса" проводят в Керчи финальные репетиции перед конкурсом, который состоится в Минске 20 ноября.

Подготовка к конкурсу началась еще летом, несколько масштабных репетиций прошли в Киеве. Для участия в конкурсе Юлия подготовила песню под названием «Мой самолет». Над режиссурой и хореографией номера работает руководитель шоу-балета «Алиса» Галина Шалманова.

В Керчи Юля провела пять дней, на протяжение которых проходили интенсивные занятия хореографией и сценической пластикой, пишет Керченский городской портал.

Проследить за выступлением Юлии Гурской ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3006 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На официальном сайте песенного конкурса «Евровидение 2011» продолжается народное голосование за 35 украинских финалистов.

На верхушке рейтинга лидирует молодой певец Эдуард Романюта, опередив таких опытных и популярных исполнителей, как Джамала, Анастасия Приходько и Мика Ньютон. Сейчас Эдуард находится на первом месте с 12 852 голосами.

Окончательное же решение в финальном туре национального отбора зависит от зрительского голосования на 50 процентов, а 50 – от жюри, но тот факт, что Эдуард лидирует в народном голосовании, свидетельствует о том, что зрители верят в конкурсную песню Романюты «Берега».

Как пишет официальный сайт конкурса http://eurovision.on-1.tv без всякой промо-кампании, за 5 дней украинский веб-проект «Евровидение 2011» взорвал Интернет: 60 000 пользователей, более 170 000 просмотров, и это на сайте, о котором еще неделю назад никто не знал. Интерактивная страница eurovision.on-1.tv была создана специально для того, чтобы начать народное голосование за фин ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3286 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Айнишан Гулиева записала лирическую композицию, в которой поведала о своей любви.

Дочь заслуженной артистки Айбениз Гашимовой Айнишан одна из самых обсуждаемых кандидатур на участие от Азербайджана в международном музыкальном песенном конкурсе «Евровидение 2011». Сама юная певица в недавнем интервью 1news.az заявила о том, что ведет активную подготовку к национальному отборочному туру, занимается вокалом, танцами и сотрудничает с заслуженным деятелем искусств известным модельером Фахрией Халафовой, которая работает над образом певицы. На днях репертуар Айнишан Гулиевой пополнился новой лирической композицией.

«Моя новая песня написана композитором Ульвией Велиевой на слова Нахида Джаббарова, аранжировку к треку сделал Фарид Агамалиев. Называется композиция «Sevgi bu» и, как видно из названия, моя новая композиция о любви. Читатели 1news.az услышат трек одними из первых. Я надеюсь, что эта лирическая песня по ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 6023 | Добавил: eurovision | Дата: 03.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012