Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


В Минск Даник приехал со своей старшей сестрой Екатериной

Юный певец днем много репетирует, а по вечерам зависает в Интернете

Напомним, до финала «Детского Евровидения 2010» в Минске осталось всего пару недель. 20 ноября за победу в конкурсе на сцене «Минск-Арены» будут бороться 14 юных исполнителей из разных стран Европы. Но уже сегодня гости и участники песенного состязания начинают съезжаться в белорусскую столицу.

Самым первым в понедельник утром на поезде Брест - Минск приехал из Жабинки наш Даник Козлов. И уже не на пару часов ради репетиции со своим педагогом Нелли Дуковой, а на целых три недели, до финала шоу. На перроне нашего участника не встречал специальный автобус с логотипом конкурса, на котором организаторы планируют забирать из аэропорта и расселять по гостиницам всех остальных конкурсантов, поэтому добираться до гостиницы Данику пришлось пешком, благо, недалеко. Поселили 13-летнего артис ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2547 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Одним из участников азербайджанского национального отбора "Евровидение 2011" является гражданин Германии, наш земляк Сейран Исмаилханов, который по прибытии в Баку поделился своими мыслями об участии в конкурсе.

"Я фанат "Евровидения" и поэтому решил, как и в прошлом году, принять участие в национальном отборе. Я приехал в Баку с композицией собственного сочинения (и слова, и музыка) и, если жюри выберет меня представлять Азербайджан на "Евровидении", то готов работать день и ночь, выложиться на тысячу процентов, чтобы добиться успеха. Кстати, песня эта очень зажигательная, с использованием азербайджанских музыкальных элементов. Я ее уже показал известным продюсерам в Германии и они были очень высокого мнения об этой композиции. По натуре я перфекционист - человек, который всегда стремится к совершенству (от английского "perfect"), поэтому всю душу вкладываю в дело, за которое берусь. Считаю, что успех приходит лишь тогда, когда искренне относишься к работе и творчеству", - со ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2494 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Новый клип Мики Ньютон станет знаковым – новой видео работой певица решила отделить прошлое от будущего и поблагодарить всех поклонников за терпение и поддержку. «Целый год меня поддерживало много тысяч людей, они верили в меня и терпеливо ждали, когда я смогу представить им новый материал. И я готова», - говорит Мика. Для воплощения в жизнь красивой и энергетически насыщенной песни, написанной Русланом Квинтой и Виталием Куровским, Мике Ньютон удалось невероятное. Клип на композицию «Ангел», с которой певица участвует в национальном отборе на «Евровидение 2011», сама Ньютон называет откровением и признается, что в съемках будет участвовать настоящий ангел.

«Все мои девять клипов – это мини-фильмы, истории, в которых есть сюжет. Мы никогда не снимали клипы про ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 5366 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Монтаж сцены "Детского Евровидения" в Минске

Зал в «Минск-Арене», где 20 ноября пройдет песенное состязание, станет одной из самых крупных концертных площадок в истории «Детского Евровидения». Под сцену отведено практически все хоккейное поле. Традиционного партера не будет, лишь небольшой танцпол на тысячу человек. Остальные зрители - еще 14 тысяч человек - рассядутся на трибунах. Кстати, собрать столько же людей удавалось лишь «Детскому Евровидению» в 2005 году в Бельгии.

На прошлой неделе в «Минск-Арене» уже начались первые работы по монтажу сцены. «Радужные крылья» строят полсотни белорусских специалистов.

На эту красоту под названием «Радужные крылья» белорусские организаторы не пожалели полмиллиона долларов. Киев в прошлом году на сцену потратил меньше. Сцена будет готова к 15 ноября, и тогда же состоится первая репетиция участников.

Что еще построят в «Минск-Арене» к конкурсу?

Кроме ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 4098 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Секретарь архиепископа Берлинского и Германского игумен Даниил (Ирбитс) написал слова к песне "Моя надежда”. Композиция прошла в финал украинского отбора для участия в конкурсе "Евровидение 2011” и сейчас находится на пятой строчке шорт-листа.

Текст этой спокойной гитарной поп-рок-баллады написан на русском языке, автор музыки – петербургский композитор Олег Попков.

Исполняет песню украинский певец Эль Кравчук. Слова песни жизнеутверждающие и призваны вселить надежду в сердца слушателей, сделать их человечнее, сострадательнее, добрее.

К сожалению, сам отец Даниил пока отказался комментировать песню – не позволяет сан. Хотя он личность довольно известная, давно пишет стихи, в основном религиозную лирику. Его много печатают в германских и латвийских литературных изданиях.

Исполнитель

Мыслями с Metro поделился украинский певец Эль Кравчук.

– Эта песня о том, что каждый имеет право на надежду. Больной – на выздоровление. Влюбленный – на взаим ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2108 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Численность российских туристов в Норвегии продолжает стремительно расти.

Она увеличилась в сравнении с прошлым годом на 23 %. Многие эксперты считают, что на популярность страны фьордов у российских путешественников повлияла победа норвежца Александра Рыбака на международном конкурсе песни «Евровидение 2009» в Москве.

«Мы не думаем, что это произошло благодаря победе Александра Рыбака на прошлогоднем конкурсе Евровидения. Россия – это растущий рынок для норвежского туризма, хотя в прошлом году был отмечен небольшой спад числа восточных гостей из-за финансового кризиса. Я не могу сказать что-то конкретное об «эффекте Рыбака».

Мы интенсивно работаем в Санкт-Петербурге и Москве для того, чтобы привлечь в Норвегию больше туристов, рост которых наметился еще в 2005 году», - утверждает аналитик организации Innovasjon Norge Хейди Эйлертсен .

Финал конкурса Евровидения стал для Innovasjon Norge еще одним поводом показать зарубежным журналистам туристические достопр ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 2564 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выступившая в одном из ночных клубов Антальи турецкая певица, участница «Евровидения 2009» Хадисе привлекла внимание не только своим пением, но и откровенной одеждой. На ней было вечернее платье с глубоким декольте, что не могло оставить равнодушным ее поклонников.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, певица отметила, что впервые после проведения конкурса «Евровидение 2009» посещает Анталью, в последний раз она посетила этот курорт в ходе промо-тура с песней Dum Tek Tek.

vesti.az, 02.11.10

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 5479 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Молодая участница московского «Евровидения 2009» Сорайя Арнелас из Испании рассказала Cosmo о новом альбоме и своих мечтах.

- Сорайя, ты выглядишь великолепно! Тогда давай начнем с вопроса: что помогает тебе оставаться в форме? Диета, спорт, что-то ещё?

- Все вместе! Некий баланс, причём не в питании, но и в порядке мыслей. Я всегда держу под контролем свой образ жизни. Уже 11 лет я придерживаюсь микробиотической диеты, не ем мяса (только рыбу) и ограничиваю потребление сахара. Ты знаешь, что сахар способствует развитию депрессии у женщин? Любое потребление сахара подобно инъекции адреналина и его резким скачкам в организме, что впоследствии вызывает подавленное состояние. Но микробиотика - это не только определенное питание, это особый образ жизни: занятия спортом, микро-йогой, очень тесный контакт с природой, животными. Весь секрет не только в диете, но и в том, что у тебя в голове.

Я родом из м ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2820 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представлять Швейцарию на Евровидении выразили желание более 300 музыкантов из разных стран, но в финальный отборочный тур пройдут лишь семь претендентов. Экс-фабрикант первой «Фабрики звезд» Джем Шериф решил в очередной раз попытать счастья на Евровидении и представил жюри сразу три песни своего сочинения.

Результат оказался обнадеживающим: Джем вошел в первую десятку по предварительным результатам компьютерного голосования. Голосование будет проходить до 10 ноября. Каждый из Вас может поддержать фабриканта на специальной странице: http://www.eurovisionplattform.sf.tv/videos.

fz-news.ru, 02.11.10

Категория: Евровидение Швейцария | Просмотров: 3419 | Добавил: eurovision | Дата: 02.11.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012