Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск по новостям

Друзья сайта


Нигяр ДжамалКомпозитор Иса Меликов верит в успех своей протеже Нигяр Джамал в финале национального отбора к "Евровидению 2011". Конкурсантка является новым проектом продюсерского центра Исы Меликова «BMF» (его подопечная Айсель Теймурзаде завоевала вместе с Арашем третье место на "Евровидении 2009").

"В 2009 году моя подопечная Айсель с успехом выступила на "Евровидении" и Азербайджан занял третье место. Если жюри опять выберут мой новый проект Нигяр, то и она готова покорить европейцев. В то же время, для нас будет приемлемым любое решение компетентного и уважаемого жюри. Главное - это успех Азербайджана в Европе", - сообщил Иса Меликов.

По словам композитора в финальный вечер, певица выступит с четырьмя номерами, причем две композиции будут абсолютно новые.

"Мы проанализировали предыдущие выступления Нигяр и в финале представим все самое лучшее из ее ис ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 3283 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Schwarzkopf, традиционный партнер песенного конкурса Eurovision Song Contest, объявил о проведении онлайн-конкурса причесок, победители которого получать возможность посетить финальный концерт Евровидения.

Новый проект от Schwarzkopf называется European Style Contest — Look of Music. Подробнее c его условиями можно ознакомиться на сайте www.lookofmusic.com/esc/countries.html. Здесь же можно зарегистрироваться для участия.

Согласно идее, выдвинутой организаторами конкурса, каждое музыкальное направление и стиль имеют свой внешний вид и накладывают отпечаток на макияж и прическу исполнителей. Если рок-исполнители нередко предпочитают гламурный беспорядок на голове, то для музыкантов, исполняющих классическую музыку, обязательным атрибутом внешности являются аккуратно уложенные волосы.

В новом конкурсе Schwarzkopf предлагает всем желающим развить идею о том, что у каждого музыкального тренда свой внешний ви ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2374 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

11 февраля состоится финал национального отбора «Евровидение 2011».

11 февраля будет названо имя участника национального отбора «Евровидение 2011», который удостоится чести представить Азербайджан на конкурсе «Евровидение 2011» в Германии. За счастливый билет на конкурс борются Эльдар Касумов, Нигяр Джамал, Айнишан Гулиева, Ильгара Ибрагимова и Ильхама Гасымова.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Общественного телевидения, к национальному отбору «Евровидение 2011» примкнут и зарубежные артисты. Во время финального шоу выступят София Нижарадзе, представлявшая Грузию на «Евровидении 2010», участники этого конкурса из Сан-Марино (Сенит) и Швейцарии (Анна Роселини).

В шоу примет участие диджей Вендетта и почетная гостья шоу Сафура Ализаде.

Финальный концерт национального отбора будет транслироваться в прямом эфире ITV, на сайте Общественного канала, на официальном сайте конкурса «Евровидение», в эфире телеканала TRT и Общественного Телевидения Грузии.

... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1735 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня Первый Национальный телеканал прекратил он-лайн голосование на своем сайте за участников отборочного тура на "Евровидение 2011". Завтра руководство канала объявит имена 15 счастливчиков, которые получат право продолжить борьбу за путевку в Дюссельдорф. Именно в этом городе 10 мая состоится первый полуфинал конкурса, 12 мая - второй (в этот день выступит украинский участник), а финал пройдет 14 мая.

За сутки до закрытия линий для голосования его лидером был известный певец EL Кравчук с песней "Моя надежда". За него отдали свои голоса примерно 27 тысяч человек. На втором месте оказалась Джамала с песней "Смайл" (26 тысяч голосов). Следом за ней почти с равным количеством голосов идут Дарья Медова и Мика Ньютон (почти по 25 тысяч). Замыкает пятерку лидеров бывший "фабрикант" Алексей Матиас (22 тысячи голосов). Кстати, в связи со сменой продюсеров он то снимал свою кандидатуру с участия в конкурсе, то снова ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1874 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Белтелерадиокомпания объявила национальный отбор на международный детский конкурс песни "Евровидение 2011", сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Прием заявок на участие в республиканском детском конкурсе "Песня для Евровидения" начнется 11 февраля. Присылать свои композиции могут юные исполнители, которым на день проведения международного конкурса будет не менее 10 и не более 15 лет. Это могут быть как граждане Беларуси, так и иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории нашей страны не менее двух с половиной лет.

На республиканский конкурс может быть представлена ранее не опубликованная песня на белорусском или русском языке длительностью от 2 мин. 30 сек. до 2 мин. 45 сек. Автором композиции должен быть сам конкурсант, при этом допускается помощь взрослых.

Для участия в конкурсе следует ценной бандеролью выслать заявку на адрес Белтелерадиокомпании с пометкой "На республиканский детский конкурс "Песня для Евровидени ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2867 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Национальный отбор представителя от Украины на песенный конкурс «Евровидение 2011» вышел на финишную прямую.

Как сообщили в пресс-службе Первого Национального, желающие имеют последний шанс проголосовать за своего фаворита - отправив смс с кодом любимого участника, либо отдав свой голос за него на официальном сайте нацотбора «Евровидение 2011».

9 февраля, в среду, в 21:00 голосование будет окончательно прекращено. А список финалистов будет объявлен уже в четверг 10 февраля.

Джамала борется с EL Кравчуком за право участия в престижном конкурсе

Совсем скоро Украина узнает имя конкурсанта, который представит нас на Евровидении 2011

9 февраля, в 21:00 голосование будет закрыто, 10 февраля будет объявлен список из 15 финалистов, а уже 26-го в эфире Первого национального станет известно имя победителя, который поедет в Дюссельдорф бороться за победу.

В настоящее время, согласно данным официального сайта национального отбора, всего голосов - 27 тыся ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3437 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (2)

Белтелерадиокомпания 11 февраля начинает прием заявок для участия в республиканском детском конкурсе «Песня для Евровидения», являющегося национальным отборочным туром международного детского конкурса песни «Евровидение-2011», который пройдет в декабре в Армении.

Организатором национального отборочного тура является Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь. Отбор проводится в соответствии с положением, разработанным организатором, и правилами конкурса, устанавливаемыми Европейским Вещательным Союзом, рассказали в Белтелерадиокомпании.

Участие в отборе могут принять юные исполнители, которым на день проведения международного конкурса должно быть не менее 10 и не более 15 лет, являющиеся гражданами Республики Беларусь либо иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Республики Беларусь не менее двух с половиной лет.

На республиканский конкурс может быть представлена ранее не опубликованная песня на б ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3048 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продолжает удивлять своей кипучей деятельностью накануне финала нацотбора "Евровидения 2011" одна из финалисток - Нигяр Джамаль.

Певица, после того, как записала за последние пять дней две песни, взялась за смену имиджа и новые фотосессиии. Day.Az эксклюзивно для своих читателей предлагает лицезреть новый образ Нигяр. Как говорится, посмотрите и оцените.

day.az, 09.02.11

http://news.day.az/showbiz/252236.html

Композитор-хитмейкер, а так же успешный музыкальный продюсер Иса Меликов, рассказал 1news.az о шансах Нигяр Джамал на конкурсе «Евровидение 2011».

- Когда ты открыл для себя Нигяр, как певицу?

- С Нигяр мы уже давно знакомы, больше 10 лет. Она всегда была креативной, талантливой и очень способной девушкой. Так случилось, что лет 6-7 назад она переехала жить в Лондон, и мы временно утеряли связь, но в прошлом году посредством интернета восстановили наше общение.

- ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2763 | Добавил: eurovision | Дата: 09.02.11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012