Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Сожженная фата и разбитая посуда - итог тайной свадьбы певицы Тины Кароль и ее продюсера Евгения Огира

Сначала на невесте загорелась фата, потом новобрачные разбили битами свадебный сервиз, вот далеко не полный перечень событий, произошедших на свадьбе Тины Кароль.

Известная украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман), у нас в стране известная как соперница Димы Билана на Евровидении-2006 в воскресенье на праздник Троицы обвенчалась со своим продюсером Евгением Огиром. Тине Кароль 23 года, ее избраннику - 28. Напомним, что пара официально поженилась в январе этого года.

Церемония венчания проходила в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. Обвенчал пару духовный наставник певицы - отец Варлаам. По-видимому, пара планировала весьма скромную церемонию венчания в очень узком кругу - на венчание были приглашены только родители и свидетели, а время венчания тщательно скрывалось. Однако информация о предстоящем венчании видимо просочилась в СМИ и как результат этого - перед церемонией венчания под Свято-Успенским собором Киево-Печерской Лавры было несколько десятков фотографов и операторов, а также сочувствующей публики.

Пара отнеслась к обряду венчания весьма серьезно: за день до венчания они исповедовались у отца Варлаама. Невеста прибыла на венчание на "Ягуаре", жених - на "Лексусе", за ними - охрана на "Мицубиши". Невеста была неотразима в свадебном платье цвета "айвори" от Татьяны Абаза. Свадебное платье было модного в этом сезоне силуэта с завышенной талией, бантом под грудью и украшено множеством страз. Эскиз свадебного платья невеста придумала сама. Жених был одет в черный фрак.

Автомобили подъехали максимально близко к входу, молодожены поднялись по ступеням, отец Варлаам надел Тине на шею золотой крестик и осенил крестом. После чего жених и невеста, а также свидетели и родственники скрылись за дверями. Венчание длилось 40 минут. Во время церемонии возникла непредвиденная ситуация: фата невесты, соприкоснувшись с зажженной свечкой, вспыхнула, да так, что церемонию пришлось прервать, чтобы потушить фату, а впоследствии ее вообще пришлось обрезать. Новобрачные обменялись кольцами. Обручальное кольцо невесты было из белого золота с россыпью бриллиантов, а у жениха - из желтого золота без камней.

После церемонии Тина и Евгений отправилась фотографироваться на фоне достопримечательностей Киева, а затем - в элитный ресторан "Leo Club", расположенный на Парковой аллее в центре Киева. Этот очень дорогой ресторан является закрытым заведением, куда пускают лишь владельцев "золотой" карточки сети ресторанов "Козырная карта". Пышное свадебное застолье по самым скромным подсчетам обошлось паре более чем сто тысяч долларов. Примерно столько же молодожены выложили за аренду ресторана.

На свадьбу прибыло около 200 гостей, которых перед входом в ресторан на парковой аллее два десятка детей, переодетых ангелами, осыпали лепестками роз. На улице играл оркестр Вооруженных Сил Украины. Для журналистов вход на свадебное торжество был закрыт. Гостями свадебного торжества стали телеведущий Юрий Горбунов с супругой, клипмейкер Алан Бадоев, продюсеры шоу "Танцы со звездами" Алексей Гончаренко и Юлия Райцина, президент Таврийских Игр Николай Баграев и руководитель канала М1 Валентин Коваль.

Гости преподнесли новобрачным множество подарков. Самый оригинальный подарок подарил Алан Бадоев. Он преподнес молодоженам три коробки: огромную белую коробку с золотым бантом, в которой оказался красивый свадебный сервиз, а в двух других коробках лежали черная и белая биты. На черной красовалась надпись "Женя", на белой - "Тина". Бадоев предложил новобрачным разбить сервиз на счастье. Невеста наотрез оказалась, но гость настаивал. Когда сервиз все-таки был разбит, в одном из соусников нашли пластиковую карточку с надписью: "Бесплатный клип от Алана Бадоева". В настоящее время такая услуга стоит приблизительно $100 тыс.

За поздравлениями последовало весьма экзотическое угощение с морем шампанского, а пили на свадьбе Тины Кароль "Вдову Клико" и "Майотт".

Гостей в этот вечер развлекали группа "Леприконсы" и дуэт Потап и Настя Каменских. Ключевым моментом свадебного застолья стала песня "Люблю его", которую исполнила невеста и посвятила жениху. За вечер невеста трижды сменила свой свадебный наряд. В финале свадебного застолья был семиярусный торт. Приглашенные гуляли до поздней ночи и остались довольны свадебным торжеством.

Завершилась свадьба потрясающим фейерверком, который наблюдали все, кто находился в этот момент в центре города.

Краткое досье невесты
 
Тина Кароль (Татьяна Либерман) родилась 25 января 1985 года в Магаданской области. Папа и мама певицы по профессии инженеры, а старший брат Стас - юрист. В шесть лет Тина Кароль вместе с семьей переехала в Украину в Ивано-Франковск, где и закончила среднюю школу. После окончания школы отправилась в Киев, где стала профессионально заниматься музыкой. В Киеве Тина закончила Киевское высшее музыкальное училище им.Р.М. Глиера, а в настоящее время она является студенткой Национального Авиационного Университета и солисткой Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.

Как указано на официальном сайте Тины Кароль, завоевала более 25 Гран-при и первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Среди них "Спиваночка-джазочка" (3-я премия), "Золотые трембиты" (1-я премия), "Юные звезды Прикарпатья" (1-я премия), "Таланты твои, Украина" (1-я премия), "Шолом, Украина" (1-я премия), "Рождественские встречи у Братьев Блюза" (2-я премия), "Черноморские игры" (3-я премия), "Золотой ток" (Гран-при), "Под одной звездой" (1-я премия), фестиваль "Мы дети твои, Украина", "Молодая Галичина" (2-я премия), "Эдельвейс" (1-я премия), "Семь культур", "Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады" (2-я премия), "Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив" (Гран-при), "Первый всеукраинский конкурс израильской песни" (1-я премия).На Международном конкурсе вокалистов "Новая волна - 2005" Тина заняла 2-е место и получила специальную премию Аллы Пугачевой.

Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение-2006" с песней "Show Me Your Love" и заняла 7-е место.
 
belleb.ru, 18.06.08
Татьяна Либерман, Тина Кароль Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 4501 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012