Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Простудили «Серебро»

СереброЗа день до финала девушки веселились, не подозревая, какие их ждут неприятности

Невозможно описать словами тот страх, который испытали администраторы группы «Серебро», когда услышали от солистки коллектива Оли, что у нее заболело горло.

И это накануне финала, когда девочки должны быть как никогда в отличной форме, чтобы достойно представить Россию на международном конкурсе в Хельсинки!

В Финляндии в дни проведения «Евровидения» температура воздуха редко поднимается выше 15 градусов по Цельсию. При этом на улице буквально сбивает с ног пронизывающий насквозь холодный ветер. Все это неблагоприятно сказалось на здоровье «серебринки».

Болезнь

– Я что-то себя неважно чувствую, да и горло болит, – сказала накануне финала директору группы Ольга. – Наверное, я простыла, когда мы гуляли по городу.

Не успела певица договорить эти слова, как возле нее тут же собрались практически все представители российской делегации, держа в руках различные медикаменты.

По словам администраторов группы, девушки, увидев солнце на улице, решили не надевать теплые куртки и несколько дней ходили в легких свитерах и плащах.

Продюсер «Серебра» Максим Фадеев не на шутку разозлился и в приказном порядке заставил девушек утеплиться, отправив в ближайший магазин.

– У многих из нас был настоящий шок, когда мы узнали, что Ольга простыла, – признается одна из представительниц российской делегации. – Это просто кошмар, когда певица заболевает накануне финала, ведь она не сможет петь.

Но, как оказалось, переживания были напрасными. Уже на следующий день Ольга чувствовала себя превосходно.

– Надо отдать должное нашему директору, – говорит певица. – Она дала мне какой-то препарат, неизвестный у нас в стране, и я сразу выздоровела.

Едва не заболел в Финляндии и Дима Билан, прилетевший на «Евровидение» накануне финала.

Первый вечер певец провел в Евроклубе, где праздновали завершение полуфинала конкурса. Пару часов Дима общался со своими поклонниками, которые помнят певца по прошлогоднему конкурсу.

tden.ru, 11.05.07

Серебро Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 3772 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012