Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Из-за Ани Лорак Филипп Киркоров не на шутку рассорился с продюсером Димы Билана Яной Рудковской.

На «Евровидении-2006» Киркоров и Билан были одной командой и вместе праздновали свою почти что победу. Это, кстати, Филипп организовал сотрудничество Димы с греческим режиссером Фокасом Евангелиносом, в результате чего и появился знаменитый билановский номер с балеринами в рояле. И говорят, Киркоров никак не ожидал, что Дима соберется на «Евровидение» еще раз – на отборочном российском туре Зайка болел за Сергея Лазарева. И вот на днях в одной из центральных московских газет журналист, который всю свою сознательную жизнь считался придворным писакой Пугачевой и Киркорова, разразился обличающей статьей в адрес своего бывшего покровителя.

В статье сообщается, что народный артист России Филипп Киркоров предпринимает титанические усилия, чтобы России пришлось как можно хуже на грядущем «Евровидении». Мол, рассорились Киркоров с Рудковской именно из-за тех самых греков, которых Фили ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2040 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чтобы дать всем в Европе возможность проголосовать, Европейский вещательный союз организовал избирательные участки в нескольких крупных городах по всей Европе в ночь на финал конкурса "Евровидение 2008" 24 мая.

"Благодаря этой новой инициативе, каждый может проголосовать, даже человек без стационарного или мобильного телефона, и независимо от возможностей телефонной сети", - говорит NEWSmusic.ru Svante Stockselius, исполнительный руководитель конкурса песни "Евровидение". Избирательные участки обеспечивают надежные резервные решения, подключены к телефонной сети, и защищены от возможных перегрузок во время активного голосования. Избирательные участки откроют свои двери во время финала конкурса 24 мая.

В качестве эксперимента, избирательные участки будут созданы в десяти крупных европейских городах, и в районах, где возможности телефонной сети являются ограниченными. Консультативная группа конкурса "Ев ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1947 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По некоторой информации, песня Shady Lady, написанная Киркоровым для Ани Лорак, которая будет представлять Украину на «Евровидении-2008», признана лучшей самой влиятельной радиостанцией Великобритании Capital Radio. – Это тем более приятно, так как в конкурсе участвовало сорок композиций! – говорит Филипп.
 
mediactivist.ru, 01.04.08
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2370 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После скандала, разгоревшегося из-за публикации в газете, где Киркорова обвиняют в кознях против Димы Билана и разжигании "антироссийских" настроений, Яна Рудковская поспешила выступить в одном из изданий где попыталась "отыграть" ситуацию назад.

Яна заявила, что, дескать, у них с Филиппом все хорошо и никакого скандала нет. Что они "вот только недавно" созванивались и не имеют претензий друг к другу.

"Тайны Звезд" обратились к Филиппу Киркорову, находящемуся сейчас на гастролях в Америке, за комментарием - узнать, правду ли говорит продюсер Димы Билана.

 
- Говорите, будто она рассказывает что у нас с ней все хорошо? - изумился Филипп - Это НЕПРАВДА. Я не общаюсь с этим человеком. А Яна, видимо, поняла, что облажалась и пытается сейчас как-то оправдаться... Придумывает, будто между нами все замечательно. Но это неправда! Я не отказываюсь от своих слов в ее адрес! Все остальное - это интриги Яны. Участвовать в них у меня нет сейчас ни сил, ни желания... ... Читать дальше »
Категория: Евровидение | Просмотров: 1986 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Певец уверен в том, что обвинения в непатриотизме и злобных выпадах против Димы Билана – это интриги, выгодные Яне Рудковской.

Одна из бульварных газет на днях разразилась скандальным опусом. В тексте говорилось, что накануне конкурса «Евровидение» Филипп Киркоров настраивает против Димы Билана общественность. Киркорова в открытую обвинили в «антироссийских» настроениях и стремлении устранить конкурентов украинской певицы Ани Лорак, которая, как известно, поедет на «Евровидение» с песней, написанной Филиппом. В статье Киркорова обвинили во всех смертных грехах и даже умудрились попрекнуть званием «Народного артиста РФ», которое певцу присвоил совсем недавно Владимир Путин.

– Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - с грустью поведал Филипп журналу «Тайна звезд». – Да, не ожидал я такого «ножа в спину» от людей, которым когда-то ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2059 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня в Мосгорсуде должна была рассматриваться кассационная жалоба певца Димы Билана о разрыве контракта с продюсерской компанией "Союзконцерт", по которому компания стала продюсером певца. Однако заседание было перенесено на 24 апреля, поскольку юристы исполнителя представили в суд дополнительные материалы.

Суд предоставил "Союзконцерту" возможность ознакомиться с этими документами.

Напомним, что 25 декабря 2007 года Савеловский суд столицы запретил Виктору Белану (настоящее имя певца) самому выбирать себе продюсера. Адвокаты исполнителя подали кассационную жалобу на это рушение и попросили суд признать незаконными два договора: Юрия Айзеншписа с компанией "Старпродакшн" и Михаила Айзеншписа с "Союзконцертом". По этим документам "Союзконцерт" стал продюсером певца.

В то же время в Дорогомиловском суде Москвы рассматривается иск продюсерской компании "Союзконцерт", которая требует запретить артисту испол ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1994 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Генеральная репетиция Евровидения пройдёт в Твери.
 
4 мая популярный исполнитель выступит перед поклонниками в городском саду.

Главным хитом выступления Димы, в миру Виктора Николаевича Белана, станет песня «Beleive me», с которой артист выступит на Евровидении-2008 в Белграде 24 мая.

Дима долго выбирал город, ведь это своего рода генеральная репетиция Евровидения, и в итоге остановился на Твери, благо здешняя публика всегда горячо принимает певца.

Концерт начнется в 17 часов на площади у памятника Пушкину. Дима приедет с личной охраной из 50 специально подготовленных людей, двумя стилистами, поваром и врачом. Доктор следит за состоянием связок певца и сопровождает его на каждом концерте. Скорее всего, Дима приедет без спутницы, так что поклонницы имеют все шансы хотя бы на автограф. ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2440 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как стало известно сегодня, Филипп Киркоров отказался от продюсирования украинской певицы Анны Лорак на песенном конкурсе «Евровидение», который должен пройти в нынешнем году в Белграде.

По слухам, на этот шаг Король Эстрады был вынужден пойти из-за давления российских властей после встречи в Киеве Ющенко и Буша.

«Киркорову позвонили какие-то люди, сказали, что они из “администрации”. И настоятельно рекомендовали проявить здоровый патриотизм — прекратить продюсирование Ани», — говорит пожелавший остаться неизвестным источник из его окружения.

Пока остается неясным, кто займет место Киркорова. Впрочем, сейчас в российской поп-тусовке это мало кого волнует. Главная новость дня — то, что Филипп действительно оказался патриотом и с этого дня будет продюсировать Диму Билана, который представит на «Евровидении» нашу страну. Примечательно, что Киркоров займется продю ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2603 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня стали известны предварительные итоги отбора на Евровидение-2009.

На сегодняшний день самые реальные шансы представлять Россию на международном конкурсе Евровидение-2009 есть у рок-группы "Схема" из Краснодара.

Краснодарцы записали клип и отправили его известному продюсеру Игорю Андриенко, который и представил клип составу жюри. По мнению жюри, именно краснодарский коллектив должен выступить на "Евровидении" в следующем году.

На данный момент группа "Схема" записывает новый альбом под названием "Евро-2009".
 
kp.ru, 01.04.08
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2479 | Добавил: eurovision | Дата: 01.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012