Из-за того, что артиста не хотели пускать на рейс, в аэропорту Праги разразился страшный скандал.
На минорной ноте закончились чешские гастроли Димы Билана. Отправившись в Прагу в рамках промо-тура перед «Евровидением-2008», популярный российский певец и предположить не мог, чем завершится его поездка в пивную Мекку.
Несмотря на то, что у Димы при себе имелись все документы и билеты на самолет, перед вылетом сотрудники авиакомпании сообщили ему тревожную новость. Попасть в Москву он не может. Не может - и все тут. После такой вопиющей бесцеремонности Билан не смог, да и не собирался сдерживать свои эмоции. Артист устроил разнос сотрудникам авиакомпании. Не обошлось даже без драки.
Скандал
Как выяснил LIFE.RU, непредвиденное происшествие произошло по исконно русской причине: авиакомпания без объяснения причин отменила рейс.
- О, это был настоящий скандал! - делится впечатлениями Дима. - Я даже подрался с
...
Читать дальше »