Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде завершают вторую часть своего масштабного промотура, и в ближайшее время должно состояться их возвращение в Баку.

В настоящее время дуэт находится в Финляндии, - в стране, где, как признались сами исполнители, им очень понравилось, и где им оказали очень дружественный прием.

В Хельсинки Эльнур и Самир побывали в гостях на радиостанции «Спутник», которая вещает на русском языке в FM-диапазоне на территории Европейского Союза. Известный радиоведущий Алексей Разумовский принял наших ребят в своем интерактивном музыкальном радио-шоу, которое носит соответствующее название - «Разум-шоу». В интервью ребята рассказали о том, что очень устали, однако, несмотря на это, испытывают огромное чувство ответственности и радости за то, что именно им выпала честь впервые представить Азербайджан на европейском песенном конкурсе «Евровидение».

Несмотря на н ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2709 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (4)

Поп-король и продюсер Филипп Киркоров начал упаковывать вещи, необходимые для успешного выступления в Белграде своей протеже – украинской певицы Ани Лорак.

В роли чемоданов, коробок и картонок – огромный фургон.

40 летний певец, добившийся шикарного результата в раскрутке Димы Колдуна перед прошлогодним конкурсом в Хельсинки, решил превзойти самого себя. Чтобы поразить Сербию широтой размаха, помощники Киркорова упаковали целый грузовик костюмов и декораций, среди которых и приобретенные на днях за $200 000 эксклюзивные наряды от Роберто Кавалли для Ани и ее группы.

Сейчас артист активно занят подготовкой к «Евровидению», до финала которого остается всего три недели, уделяя каждую свободную минуту своей новой подопечной.

tden.ru, 28.04.08

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2258 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Несмотря на то, что до финала «Евровидения» остается еще три недели, Филипп Киркоров, который везет в Сербию певицу Ани Лорак, уже собирает чемоданы. В роли чемоданов - огромный фургон вещей, которые необходимы для успешного выступления конкурсантки в Белграде.

Поп-король российского шоу-бизнеса и по совместительству продюсер евро-шоу украинской певицы Ани Лорак приготовился к главному событию этого года основательно. 40-летний певец, добившийся шикарного результата с Димой Колдуном в прошлом году в Хельсинки, на этот раз решил превзойти самого себя. Чтобы поразить Сербию русским размахом, Киркоров лично проконтролировал, чтобы помощники собрали целый грузовик костюмов и декораций на международный конкурс.

Сейчас Филипп Бедросович не жалеет ни сил, ни денег для своей подопечной. Буквально на днях Киркоров за миллион гривен (больше 200 000 долларов) приобрел эксклюзив ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2111 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Press AwardАндрей Данилко получил от организаторов «Евровидения-2007» в Финляндии награду – Press Award Eurovision Song Contest – приз зрительских симпатий.

Как выяснилось, на международном конкурсе артист дал рекордное количество пресс-конференций. Верка Сердючка собрала 490 камер, давая по 20 интервью в день. И лишь спустя год приз нашел свою хозяйку. Награду в виде 5 килограммового бело-синего сердца доставили артисту посылкой.

tden.ru, 28.04.08

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2193 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Известную украинскую певицу Верку Сердючку спустя год после «Евровидения-2007» наградили международной премией.

Андрей Данилко получил от организаторов «Евровидения» в Финляндии награду - Press Award Eurovision Song Contest - приз зрительских симпатий. Как выяснилось, на международном конкурсе артист дал рекордное количество пресс-конференций. Верка Сердючка собрала 490 камер, давая по 20 интервью в день. И лишь спустя год награда нашла своего хозяина. Награду в виде 5-киллограмового бело-синего сердца доставили артисту посылкой.
 
life.ru, 28.04.08
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2236 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На минувшей неделе бизнесмен Виктор Батурин объявил певца Диму Билана и фигуриста Евгения Плющенко соучастниками Яны Рудковской в рейдерском захвате его имущества, пригрозив им возбуждением уголовного дела по этому факту. Однако в пресс-службе Димы Билана опровергли эту информацию.
        
"На сегодняшний день ни Рудковской, ни Билану никакой информации по данному факту из правоохранительных органов не поступало. А вот в отношении Батурина уголовное дело пока не закрыто! Он же угрожал Яне пистолетом", - заявили в пресс-службе.
        
"Я намерен разобраться с Батуриным по-мужски! - сказал, в свою очередь, Евгений Плющенко. - Я олимпийский чемпион и знаю, что меня вся Россия уважает, поэтому, если вы, Виктор Батурин, хотите испортить мою репутацию, то у вас ничего не выйдет! Я настроен достаточно жестко. Если подобные заявления в мой адрес с его стороны еще раз прозвучат, т ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2011 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несколько часов назад обаятельная красотка Женя Отрадная прибыла на съемки шоу «Звезда в кубе» к Сергею Звереву в довольно странном настроении.

На съемочной площадке участница российского отборочного тура «Евровидение-2008»  вдруг разрыдалась.

- Странная она особа, во-первых, приехала вся какая-то помятая, - рассказывает возмущенный таким поведением певицы Сергей Зверев. - Потом начала орать на визажистов, а потом беспричинно разрыдалась и, не попрощавшись, уехала.

Беспричинная истерика Евгении удивила не только ведущего шоу, но и всю съемочную группу. Редактор программы предложила артистке пропить курс антидепрессантов, на что Отрадная просто молча покинула съемочную площадку, сорвав программу.
 
life.ru, 28.04.08
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1979 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

20 мая в Белграде откроется европейский песенный конкурс "Евровидения". Уже сегодня интернет-портал www.escstats.com опубликовал прогнозы посетителей, которые участвовали в виртуальном голосовании.
Фанаты "Евровидения" предрекают победу шведской исполнительнице Шарлотте Перрелли и российскому певцу Диме Билану. Представителю Литвы Иеронимасу Милюсу придется довольствоваться 40-м местом из 43 возможных, считают голосовавшие. По мнению тех, кто слышал рок-балладу Милюса Nomads in the night, предназначенную для исполнения на "Евровидении", пишет еженедельник "Вяйдас", литовский певец не попадет даже в финал конкурса.
40-ое место предрекает Литве и немецкий портал www.ogae.de. Участники голосования на этом сайте отдали бы Перрелли второе место. Девятое пророчит Милюсу портал www.eurovision2008.org. На нем голосовали 58 тыс. посетителей сайта, однако это не дает повода для оптимизма. Знатоки и слушатели хвалят Милюса за его внешность, прекрасный голос, те ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Литва | Просмотров: 2288 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

Если бы победитель определялся уже сегодня, им бы стал Руслан Алехно - участник на конкурсе "Евровидение" от Беларуси.

Он стал фаворитом конкурса зрительских симпатий, который традиционно проводится, когда национальные отборы уже закончены, а сам конкурс еще не проведен. Поклонники "Евровидения" из всех стран мира объединяются в так называемые ОГАЕ (OGAE) клубы - сейчас их насчитывается около 40.

В OGAE Rest of the World ("Остальной мир") состоят поклонники "Евровидения" из стран, которые не принимают участия в конкурсе или пока не имеют собственных фан-клубов. Как, например, Беларусь. Тем приятнее, что Руслан выбран победителем.

В десятке лучших, по версии OGAE, голоса распределились следующим образом:

Беларусь - 12 баллов

Азербайджан - 10

Сербия - 8

Венгрия - 7

Грузия - 6

Турция - 5

Ис ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 2050 | Добавил: eurovision | Дата: 28.04.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012