Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Настя Приходько: Если меня довести - могу дать в морду!

Настя ПриходькоОна была самой задиристой и своенравной на шоу «Фабрика звезд-7», в котором победила совсем недавно. Ее демарши и скандальный образ многим даже напомнил раннюю Пугачеву. Благо вокальные данные тоже не подвели.

Сейчас Настя вовсю готовится к конкурсу у себя дома, в Киеве. Продюсеры муштруют 22-летнюю Приходько перед боем.

Мы встретились с Настей незадолго до национального отбора, вокруг которого споры не утихают и по сей день. Разборки в прессе вызвало то, что Россию представляет гражданка Украины (хотя певческую карьеру Настя делала именно у нас), политические взгляды ее брата и то, что сама Настя по молодости допустила ряд некорректных националистических высказываний. Но, возможно, дело было в том, что многим (особенно именитым) продюсерам кажется нонсенсом, что зрители проголосовали не за раскрученных артистов, а за простую девчонку поколения некст.

- Насть, в опросе, который проводился сразу после вашего попадания в проект, ты единственная из всех «фабрикантов» упомянула о церкви. Ты религиозна?

- Нет. Просто я одиночка. В церковь я прихожу, когда хочу побыть наедине с собой и когда мне нелегко на душе. Бог всегда выслушает и всегда поймет. И к людям я возвращаюсь уже вновь в хорошем настроении.

- Ты и про драки говорила в том опросе. Довольно странно это было слышать от юной и красивой девушки.

- Да, я много дралась в детстве. Да и сейчас еще могу дать кому-нибудь в морду. Я ведь тайским боксом занималась. От конфликтов никогда не убегала. Но я начинаю конфликтовать только тогда, когда меня провоцируют, а первой я не начну никогда! Прежде чем воевать, дождись атаки, тогда можно оправдаться самозащитой! Еще я не терплю, когда мне что-то обещают и не выполняют. Однажды мой молодой человек мне пообещал романтический ужин с шампанским, тортом и красной икрой. И, когда я приехала и этого не увидела, устроила скандал. Я привыкла добиваться того, чего хочу. Если не получается, начинаю истерить.

- Как думаешь, почему отзывы о тебе либо сугубо позитивные, либо резко негативные?

- Вот не знаю. Я такая, какая есть. Спасибо тем, кто меня любит за это. А те, кто не любит... Надеюсь, что эти люди меня просто не поняли. А когда поймут, может быть, изменят отношение. Я сама меняться не буду, иначе потеряю себя.

«24 часа в сутки влюбляюсь»

- Кстати, правда ли, что у тебя роман с Димой Бикбаевым - солистом группы «БиС»?

- С Пупсом (участником «Фабрики звезд-7». - Прим. ред.) у меня был роман. Это еще началось во время кастингов. Вот он был человеком! А с Димой все сложилось случайно, без чувств. Это я от скуки, наверно. Вообще я влюбчивая, сама от себя не ожидала. Такое ощущение, что все 24 часа в сутки в кого-то без конца влюбляюсь. Вот был у нас Билан - в него влюбилась. Потом Топалов - в Топалова.

- Тебе известно, что ты очень похожа на Надю Грановскую? Ты согласилась бы петь в «ВИА Гре»?

- Кстати, когда мне было 16, я ходила в Киеве на кастинги «ВИА Гры». Это был телепроект наподобие «Фабрики». Я завоевала приз зрительских симпатий.

В итоге я заняла 3-е место, но в группу не попала. Эх, куда я только не ходила. На каких только кастингах не светилась... И знаете, что интересно? В какую бы группу ни заруливала, мне везде отвечали: «Ты всем хороша, но вот конкретно нам не подходишь!»

Сходство с Пугачевой

- А еще говорят, что у тебя характер, как у Аллы Пугачевой. Тебе лестно это слышать?

- Еще бы. Я даже знаю, чем именно наши характеры похожи: если плохое настроение - к нам лучше не подходить. Сколько раз мне говорили в острых ситуациях: «Настя, промолчи, уйди с глаз, спрячься куда-нибудь...» А я так не могу! На обиду всегда отвечаю обидой, но зато и на добро - троекратным добром! Я за себя постою, потому что всегда и все пробивала собственным лбом. И когда представился шанс, я его не упущу!

- У тебя есть понимание с твоим продюсером Константином Меладзе?

- Он просто лучший. Он понимает меня так, как никто. И я во всем хочу ответить ему тем же. И даже большим! Он подарил мне мое «я». Принял такой, какая я есть. Песни, которые он подарил, один в один совпадают с тем, что я чувствую. Они - моя душа. Меладзе - гений. Просто гений.

«Когда проигрываю - хочется умереть!»

- Тебе случалось крупно проигрывать?

- Всю жизнь! Я больше всего в жизни ненавижу проигрывать. Когда я проигрываю, мне... умереть хочется.

В детстве меня вообще было невозможно усадить за парту! Всегда дружила только с мальчишками. Для мальчишек я была своим пацаном, они мне даже кличку дали - Сережа. Но, когда ходила с ними на свидание, брала с собой девчонок! У меня была группа поддержки, которая во время моего свидания пряталась за скамейками, в кустах, в общем, следила за тем, чтобы свидание прошло без приключений.

АНКЕТА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

ПРИХОДЬКО Анастасия Константиновна, 22 года, Киев (Украина).

Семья. Мама Оксана Михайловна - театральный критик, журналист, педагог. Сейчас работает в министерстве культуры. Брат окончил университет культуры. Он режиссер массовых праздников.

Карьера. Работаю с 15 лет. Кем я только не была - и официанткой, и барменом.

Самостоятельна, не люблю материальную зависимость. Работала и отдавала деньги маме.

Образование. Окончила музыкальный колледж. Закончила класс хорового пения, училась народному вокалу. Пою на русском и украинском языках. Самый большой успех в жизни - победа на международном фестивале в Болгарии, где заняла 3-е место, и победа на «Фабрике звезд-7».

Жизненное кредо. Всегда надо иметь два варианта - нельзя никогда настраивать себя на лучшее. Всегда надо держать в голове и худшее. Чтобы потом не было обидно.

Плюсы. Добрая, понимающая, умею прощать. Всегда помогу, никогда ничего взамен не попрошу.

Минусы. Я и ангел, и дьявол. Лицо - ангела, душа - дьявола и наоборот.

Очень самокритичная. Если вижу в себе недостатки, начинаю их устранять. Это касается и внешнего вида. Посещаю салоны красоты и солярий. Предпочитаю в одежде унисекс. То, что носят и мальчики, и девочки.

Хобби. Увлекаюсь конным спортом.

Молодые люди. Парни считают меня мужеподобной, но, если кто-то рискнет со мной встречаться, потом влюбляется до такой степени, что готов сделать все.

Я влюбчивая, но давлю в себе это качество. Умею собой управлять. Когда чувствую, что личная жизнь каким-то образом может мешать моей карьере, то меня это не устраивает. Для меня самое главное - это карьера. По большому счету больше в жизни меня ничего не интересует. И еще: чтобы мама и брат были живы, здоровы.

Настю посадили на диету

Участница «Евровидения» рассказала «КП» о том, как худеет перед конкурсом

Продюсеры настояли, чтобы Настя похудела, поэтому она теперь каждый день занимается с личным тренером и соблюдает специальную диету. Настя поделилась с «Комсомолкой» своим секретом похудания.

Секретная диета Насти - «Живая вода»

Натощак

День следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была отфильтрованной, а значит, полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного лимонного сока в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.

В течение дня

Вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет энергией. Дневную «водяную дозу» надо определять, исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды). Примерно 6 - 8 стаканов чистой воды в день (желательно фильтрованной). От этого пропадает чувство голода. Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.

Пить воду следует за 20 - 30 минут до еды или через два часа после! Во время трапезы пить запрещено! В противном случае возникает риск нарушения процесса пищеварения.

За две недели диеты можно сбросить 4 - 5 кг!

1-й день: 3 раза по яйцу, чашке кофе и яблоку.

2-й день: 3 раза по яйцу, чашке кофе и яблоку.

3-й день: завтрак - 2 яйца; обед - 100 г говядины, шпинат.

4-й день: завтрак - яйцо; обед - отварная рыба; ужин - 2 яйца, чашка кофе.

5-й день: завтрак - яйцо, чашка кофе; обед - 2 яйца, помидор; ужин - рыба, овощи.

6-й день: завтрак - яйцо, чашка кофе; обед - кусок отварной говядины, огурец; ужин - 100 г телятины, кофе.

7-й день: завтрак - кофе, яйцо; обед - цыпленок, овощи; ужин - цыпленок, овощи, яблоко, кофе.

8-й - 14-й дни повторить с 1-го.

БУКМЕКЕРСКАЯ ДЕСЯТКА

1. Норвегия
2. Греция
3. Турция
4. Мальта
5. Азербайджан
6. Россия
7. Великобритания
8. Черногория
9. Швеция
10. Эстония

Смотрите фотогалерею "Евровидение 2009": Россию представит Анастасия Приходько

Анастасия Приходько Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 3197 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012