Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Свердловские стюардессы стали звездами клипа Петра Налича для "Евровидения 2010"

Уральская авиакомпания предоставила певцу лучший лайнер

В Москве прошли съёмки видеоклипа к песне «Lost and forgotten» музыкального коллектива Петра Налича. С этой песней Налич будет представлять Россию в Норвегии на финале конкурса «Евровидение 2010». Съёмки проходили в аэропорту «Домодедово» при участии одной из уральских авиакомпаний. Уральцы предоставили для съёмок один из лучших своих лайнеров – Airbus A 320 и самых симпатичных стюардесс, сообщает "ТАУ".

По сценарию клипа Налич по пути в Осло отстал от своей группы и, догоняя, на бегу проходит регистрацию, зону досмотра, выбегает на лётное поле и устремляется к лайнеру. В это время стюардесса начинает закрывать двери, а трап медленно отъезжает от самолёта. Налич разбегается, прыгает и… оказывается в самолёте. Все прыжки певец исполнял самостоятельно и в одном дубле напу ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2265 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

3+2Представители Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2010" назвали имя пианиста, под аккомпанемент которого будет исполнена песня "Butterflies".

Вместе с группой "3+2" на сцену "Евровидения-2010" выйдет известный шведский пианист и композитор Роберт Уэллс. Контракт с европейской звездой уже подписан, а премьера совместного выступления состоится на финальном шоу конкурса "Мисс Беларусь-2010" 30 апреля. Номер будет максимально приближен к тому, что зрители увидят на "Евровидении". Роберт Уэллс также войдет в состав жюри конкурса красоты.

Изначально концепция белорусского номера для конкурса "Евровидение-2010" не предполагала присутствие шестого участника – по задумке креативной группы, курирующей проект "3+2", шестой человек ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2835 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Группе "Три плюс два" на конкурсе "Евровидение 2010" будет аккомпанировать известный шведский композитор Роберт Велс, композитор-составитель музыки для Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Об этом сообщается на официальном сайте группы.

Роберт Велс на днях подписал контракт с командой. Знаменитый композитор - профессор музыки в Хаджоу в Китае, семикратный обладатель премии "Золотой диск", двукратный - "Платиновый диск". Именно он имел честь играть на дне рождения принцессы Виктории (1998). На его концертах выступали звезды мирового масштаба - Celion Dion, АВВА, Bryan Adams, Deep Purple и другие.

Музыкальные проекты Роберта включают самые различные стили музыки. Всегда используя классическую музыку в качестве отправной точки, он дополняет ее джазом, буги-вуги, фолком, музыкальным театром и тяжелым роком.

Впервые творческий тандем "пианист - группа "Три плюс два" можно будет увидеть 30 апреля в финале VII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010".

b ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1867 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Участнику "Евровидения" важно иметь изюминку, фишку, которая может зацепить публику. Такое мнение высказал художественный руководитель ансамбля "Сябры".

Ребятам из группы "Три плюс два", конечно, необходимо серьезно готовиться, ведь времени осталось совсем немного. Выход на сцену "Евровидения" молодой группы может стать как удачей, так и наоборот - прогнозировать исход конкурса невозможно.

"Риск при выступлении на этом конкурсе есть всегда, потому что для всех наших артистов, как бы они не были подготовлены, в момент выхода на сцену наступает мандраж. И все, чему они научились, может в один момент исчезнуть. Слишком много шума и разговоров вокруг этого конкурса. Пора перестать относиться к "Евровидению" с таким трепетом и не истерить, если не достигнут тот результат, который хотелось получить", - считает Анатолий Ярмоленко.

Конечно, в "Евровидении" надо участвовать и нацеливаться на удачу. Надо всей команде много работать, проводить пиар-кампанию. На взгляд Анат ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1973 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Drip dropСостоялась презентация клипа песни «Drip Drop» представительницы Азербайджана на «Евровидении 2010» Сафуры Ализаде, которая выступит 27 мая в Осло.

Клип снимался в spa-центре пятизвездочного отеля и в Доме Оперы на Украине, режиссером является Руперт Уэйнрайт.

Прошла презентация клипа к песне «Drip drop», с которой азербайджанская участница Сафура Ализаде выступит на конкурсе «Евровидение 2010».

Клип был показан несколько минут назад на Общественном телевидении (ITV) и уже размещен и на официальном сайте ITV.

Съемки клипа проводили всемирно известные специалисты. Авторами песни «Drip drop» являются Андерс Багге, Стефан Орн и Сандра Бжурман. Известный продюсер Никлас Фликт стал аранжировщиком и продюсером песни. Режиссером клипа является Руперт Уэйнрайт, хореографом Сафуры Ализаде - JaGuel Nayt, стилистом – Таня Джил. Все три профессионала п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2709 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Поскольку с технической точки зрения это оказалось более оправданно, режиссер видео клипа участницы "Евровидения 2010" Сафуры на песню 'Drip Drop' Руперт Уэйнрайт (Rupert Wainwright) решил выпустить в свет одновременно две версии клипа. 29-го апреля вы наконец-то сможете оценить весь потенциал обеих версий этой работы - официальную трехминутную для Eurovision и специальный режиссерский дубль протяженностью в три минуты и сорок пять секунд. Смотрите клип на песню Сафуры 'Drip Drop' 29-го Апреля на ее официальном канале YouTube и на официальном сайте Сафуры., сообщает официальный сайт Сафуры. Презентация на Общественном телевидении Азербайджана состоится сегодня в 13.30.

trend.az, 29.04.10

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2075 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

"You've seen it all before, we've got no taste, we're all a bore" ("Вы все это уже видели, у нас нет вкуса, мы скучны") – довольно странно выходить с такой песней на сцену "Евровидения", не правда ли? Однако очень скоро становится ясно, что все это сказано не всерьез, а с изрядной долей иронии. Можно обвинить участников группы InCulto в чем угодно, но только не в том, что они скучны и занудны.

InCulto – литовский коллектив. Название переводится с испанского как "необразованный, некультурный". В национальном отборочном туре этно-фанк группа победила с песней Eastern European Funk ("Восточноевропейский фанк"). Надо сказать, жюри и зрителей ребята поразили не только исполнительским мастерством, но и смелостью. Во время выступления молодые люди шокировали публику, сняв на сцене одежду и оставшись в нижнем белье. Тот же трюк они готовы проделать и в Осло.

Группа открывает второй полуфинал "Евровидения-2010", кото ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Литва | Просмотров: 2028 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Азербайджан в Осло представит ученица 11 классса, 18-летняя Сафура Ализаде с песней "Drip-drop", которая была выбрана решением жюри во время национального отбора. Согласно результатам жеребьевки "Евровидения 2010" Азербайджан под 7 номером выступит во втором полуфинале, который состоится 27 мая.

1-й полуфинал состоится 25 мая и в соответствии с жеребьевкой на сцену будут выходить поочередно - Молдова, Россия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Белоруссия и Исландия.

2-й полуфинал состоится 27 мая, поочередно - Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия и Турция.

Финал состоится 29 мая. К финалистам (по десять из каждого полуфинала) присоединяться участники из Великобритании (выступит под 12-м номером), Германии (22) , Испании ( 2) , Норвегии (3) и Франции (18).

... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1981 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В 1995-м – Филипп Киркоров на правах участника конкурса отправился в Дублин и занял там 17-ое место, исполнив «Колыбельную для вулкана».

В 2005-м – артист поехал на Евро уже в качестве продюсера. Его подопечной Анжелике Агурбаш досталось лишь 13-ое место в полуфинале.

В 2007-м – Филипп написал песню для Дмитрия Колдуна и заодно – организовал его выступление на конкурсе. В итоге – Белоруссия получила 6 место.

В 2008-м году - Киркоров помог с песней уже представительнице Украины Ани Лорак. Ей он подарил трек «Shady Lady», с которой артистка заняла 2 место.

В этом году – Филипп решил не ехать в Осло, где 29 мая состоится финал конкурса. Как удалось выяснить спецкору NRJ, в это время он будет на Крите:

«Неужели я пожертвую своим временем и отправляюсь вот в эту студию, где буду сидеть со своими коллегами, которых я уже видеть-то не могу, и обсуждать три часа кто из артистов лучше, ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 1962 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сняться для «визитки» страны к памятнику Штефана чел Маре пришло около 40 человек

Участникм съемок надо было размахивать флажками, кричать и подпрыгивать

Двенадцать дня. Площадь Великого Национального собрания. У памятника Штефану чел Маре скучал стриженный под Котовского парень с объемным рюкзаком. Оператор Вилав Джобсал ездит по Европе и снимает официальные ролики стран-участниц «Евровидения» (в 2010-м Норвегия принимает этот конкурс, — прим.авт.)

Молдова — последняя из пятнадцати стран, в которых я снимал официальные ролики, - рассказал Вилав. - Мне здесь очень нравится, люди здесь светлые, легко работается.

Вместе с другими журналистами ждем желающих сняться в ролике. Это будет превью, «визитка» страны (postcard for Eurovision Song Contest 2010), которую норвежское ТВ будет «крутить» перед тем, наша участница Оля Тира и группа SunStroke Project выйдут на сцену «Евровидения». Принять участие мог л ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Молдова | Просмотров: 2885 | Добавил: eurovision | Дата: 29.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012