Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1817]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Солистки белорусской группы "Три плюс два" превратятся в бабочек во время исполнения песни "Butterflies" на "Евровидении-2010". Об этом сообщает официальный сайт группы, передает корреспондент БЕЛТА.

Превращение в порхающие цветы на глазах у зрителей впервые произойдет во время выступления на VII Национальном конкурсе красоты "Мисс Беларусь-2010". Номер белорусской команды для "Евровидения" украсит и без того фееричное шоу. В финале "Мисс Беларусь" во Дворце спорта 30 апреля группа покажет номер, который меньше чем через месяц представит на сцене международного песенного конкурса в Осло.

К моменту выступления на "Мисс Беларусь" дизайнеры должны закончить работу над сценическими костюмами. Подробности образов не раскрываются, известно лишь, что женские платья будут претерпевать метаморфозы и девушки станут бабочками. Эксклюзивные наряды создает молодой белорусский дизайнер Елена Коршек.

Команда тем временем работает над вокалом. Геннадий Сырокваш, в чьей студии е ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 1978 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В интервью Главреду, участница Евровидения от Украины Алеша (Алена Кучера) раскрыла несколько секретов. В частности она рассказала, куда потратит 100 тысяч, подаренных ей главным регионалом Запорожья Владимиром Кальцевым.

Напомним, что Кальцев подарил Алеше 100 тысяч от своего благотворительного фонда во время приезда Алеши в Запорожье. Напомним, что ранее Алеша заявляла, что этой суммы явно недостаточно для съемок даже клипа. Теперь же певица уточняет: «Эти деньги пойдут на проплату гостиницы в Осло всей моей команды».

Также стало известно, что Настя Приходько, недавно сказала, что готова ради Алеши собрать пресс-конференцию. В основном же звезды шоу-бизнеса нейтрально высказываются о певице. «Желают удачи, победы. Говорят, держись, молодец! Большой неожиданностью для меня стало, когда мне передали теплые слова от Софии Ротару», - рассказала Алеша.

Певица Alyosha (Алена Кучер), которая будет представлять Украину на Евровидении, откровенно рассказала о своей личной ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2177 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Азербайджанская участница "Евровидения 2010" 18 летняя Сафура Ализаде, которая выступит в Осло с композицией Drip Drop представила на своем официальном сайте новую фотосессию в образе Афродиты. Новый образ Сафуре создал стилист популярного реалити-шоу "America's Next Top Model" Таня Джилл.

Афроди́та в греческой мифологии является богиней красоты и любви из числа 12 великих олимпийских богов. Она также богиня плодородия , вечной весны и жизни, браков и даже родов, а также «детопитательница». Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди; неподвластны ей были только Афина, Артемида и Гестия. Непременным атрибутом одеяния богини являлся её знаменитый пояс, в котором были заключены любовь, желание, слова обольщения; он делал любого влюбленным в его хозяйку. Была безжалостна к тем, кто отвергает любовь.

К конкурсу Сафуру готовит известная украинская певица Руслана. Причем делает это с размахом. Победителем кон ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2016 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На днях польский исполнитель Марцин Мрозински представил на суд публики номер, с которым он будет выступать на "Евровидении" этом году. В интервью для официального сайта конкурса Марцин рассказал о песне "Легенда" и поделился некоторыми подробностями грядущего выступления.

Как RUTV.ru со ссылкой на Eurovision.tv, "Легенда" представляет собой микс фолка и поп-музыки. "Это песня о любви и страсти, полная эмоций. Классическая история неудовлетворенной, драматичной любви", - рассказывает артист. Он особо отмечает, что слова песни просты и будут понятны и близки любому слушателю – это, по его мнению, очень важно.

Что касается самого номера - в него были внесены кое-какие изменения по сравнению с первоначальной версией. Чтобы наполнить песню особой энергетикой, были добавлены живые инструменты. Кроме того, на сцену выйдут солисты лучшего в стране фольклорного ансамбля, одетые в национальные костюмы. Они будут петь ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Польша | Просмотров: 2533 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Музыкант со своим коллективом выступил в прошлую пятницу в клубе «Рок-сити»

Перед началом выступления ребята согласились немного поболтать с новосибирскими журналистами. Музыканты оказались настолько веселыми, юморными и забавными, что смех по ходу пресс-конференции не умолкал ни на секунду.

Для начала Петр Налич представил всех остальных участников коллектива:

- Дмитрий Иванов, наш директор.  Костя Швецов, гитарист. Сергей Соколов, играет на домре. И я, Петр Налич, играю на гитаре, пианино, пою…и много говорю…

Прохожие от нас шарахались

На следующей неделе у вас день рождения? Будете отмечать в гастрольном туре?

А вот и нет у нас никаких гастрольных туров. Из Новосибирска мы вернемся опять в Москву, где собственно я и встречу день рождения. Отмечать буду дома, а может быть, на даче. С друзьями и семьей. Для меня такой ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1847 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Грузию на "Евровидении-2010" представляет 24-летняя София Нижарадзе, за плечами у которой не только учеба на факультете музыкального театра РАТИ, но и роль Джульетты в мюзикле "Ромео и Джульетта" и участие в конкурсе "Новая волна".

Как сообщает RUTV.ru со ссылкой на Eurovision.tv, сейчас София, не покладая рук, работает над своим конкурсным номером. Уже после того, как она была выбрана представительницей Грузии на "Евровидении", был проведен открытый конкурс на песню для нее. В состязании участвовали местные и зарубежные авторы, и в результате жюри выбрало шесть лучших композиций. Путем голосования победила ностальгическая баллада "Shine", написанная Ханне Сорвааг, Гарри Соммердалем и Кристианом Леуцци. Сама певица говорит, что и ей эта песня понравилась больше остальных.

Зрителям София обещает "удивительное представление в абсолютно новом для Грузии стиле". Номер ставят хореограф и режиссер из Франции, учас ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Грузия | Просмотров: 2245 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Не так давно в Интернете прошла информация о том, что Роберт Паттинсон побывал в Киеве, чтобы сняться в клипе конкурсантки "Евровидения 2010″ от Азейрбайджана Сафуры Ализаде. Дескать, певица давно мечтала поработать с актером, стороны провели переговоры - и вуаля, Роб согласился и тайно побывал на съемочной площадке.

Новость разнесли ведущие азербайджанские порталы и некоторые другие источники - но от этого она не стала менее подозрительной. Когда вести дошли до западных блоггеров - в частности, портала Gossip Cop, те связались с источниками, близкими Паттинсону, и уточнили информацию. Разумеется, все оказалось неправдой: Роберт не ездил в Киев и знать не знает о гражданке Ализаде.

Но пиарщикам девушки - пять за идею.

starslife.ru, 26.04.10

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1915 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пиар компания азербайджанской участницы «Евровидения 2010» набирает обороты.

Как ранее сообщал 1news.az, Сафура Ализаде приняла участие в съемках ряда промо-роликов, которые будут появляться в Интернете и на ТВ в преддверье конкурса «Евровидение 2010».

Представляем читателям 1news.az первый промо-ролик из этой серии.

Предлагаем вниманию читателей Day.Az промо-ролик представительницы Азербайджана на «Евровидении 2010» Сафуры Ализаде, которая выступит с песней «Drip Drop» 27 мая в Осло.

С самого первого дня она усердно работает, полностью отдаваясь своему творчеству, с ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1919 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Проводница с мамой снялись в ролике для конкурса

Сердючка смотрит конкурс с мамой, шампанским и дочерью Арфуша

Как ни крути, а Верка Сердючка и в этом году едет на... «Евровидение». Нет, не в качестве участницы — Андрей Данилко снялся в небольшом видео, которое покажут в Осло. «В этом году для финала «Евровидения» организаторы задумали интерактивный подход, — рассказал нам вице-президент НТКУ Валид Арфуш. — То есть каждая страна снимает «визитку» — тридцатисекундный ролик, который ее представляет. Мы уже сняли молодых украинцев с флажками на Софиевской площади, которые болеют за Алешу, а сейчас снимаем Сердючку с мамой в антураже коммунальной квартиры — по сценарию, украинская семья смотрит по телевизору конкурс. А какая самая известная и любимая в Европе украинская семья? Сердючки! Поэтому мы связались с Андреем Данилко — он приехал ночью на машине из другого города специально на съемку. «Я хочу посоветоват ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1914 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Коэффициенты букмекерских контор убеждают не ставить на Петра Налича.

Если им верить, на «Евровидении-2010» команда Петра займет место в конце третьей десятки. Возможно, даже в финал не попадет.

Хотя верится с трудом. «Евровидение» – конкурс не песенный, а электоральный. Песенную программу смотришь с мыслью: «Когда ж эта бодяга кончится!». Зато после с удовольствием смотришь голосование. Угадывая его процентов на 80.

Налич может хоть с матерными частушками выступить.

Все равно:
• газозависимые от России страны поставят его ближе к верхушке,
• топ-государства Европы – никаких баллов не дадут,
• балканские страны – хоть чего-нибудь да подбросят Петру за фамилию,
• прибалтийские государства – еле заметят.

И будет Налич где-то пятнадцатым.

А первой на «Евровидении-2010», если верить букмекерам, станет Лена Мейер-Ландрут (на фото) с песней «Сателлит».

Почему?
А п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2064 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Русский вариант азербайджанской евровидийной песни исполнил SkyHell.

В Интернете появился альтернативный вариант азербайджанской евровидийной композиции «Drip drop», которую исполняет некий SkyHell. В его исполнении песня «Drip drop» звучит на русском языке и называется «Дождь по сердцу».

Предлагаем читателям 1news.az прослушать альтернативную версию песни «Drip drop».

Диана Алиева, 1news.az, 26.04.10

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 1861 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Официальная премьера евровидийного клипа азербайджанской конкурсантки Сафуры Ализаде состоится 28 апреля.

Как сообщает Bakililar.AZ, на официальном сайте Сафуры Ализаде размещены фрагменты съемочного процесса евровидийного клипа Азербайджана.

Напомним, что съемки велись в Украине известным режисером Рупертом Вейнрайтом, к хореографии привлечен Жакуэль Найт, известный по сценическим постановкам для Бейонсе, а также шоу "Идолы Америки", стилистом Сафуры является Таня Джилл.

Съемки клипа велись в СПА-центре пятизвездочного отеля в Киеве. Для съемок сцен клипа Сафура Ализаде провела в бассейне порядка 8 часов. Не исключается, что в съемках участововал известный "голливудский вампир" Роберт Паттинсон.

Официальная премьера клипа состоится 28 апреля.

Азербайджанская евровидийная песня Drip Drop покорила болгарских слушателей.

Как сообщает Bakililar.AZ, песня Drip Drop в исполнении Сафуры Ализаде ворвалась в рейтинг хитов на популярном болгарском радио-ч ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2131 | Добавил: eurovision | Дата: 26.04.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012