Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [132]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Второй полуфинал национального отбора на «Евровидение» оказался более ярким в плане языков, музыкального материала и опыта исполнителей, нежели первый. Определилась десятка финалистов, которые выступят 24 февраля в Вентспилсе - тогда-то и решится вопрос, кто будет представлять Латвию на европейском песенном конкурсе в Хельсинки.

Телезрители отдали голоса Bonoparti.lv

На этот раз мнение зрителей несколько отличалось от вердикта жюри. Большинство голосов (9909 звонков) телезрители отдали специально созданной к конкурсу группе из шести теноров Bonoparti.lv, спевшей на итальянском мажорную песню Questa Notte. После последней ноты действительно хотелось встать, зааплодировать и крикнуть «браво!». Однако член жюри, музыкальный критик Улдис Рудакс в своей оценке был более сдержан: от «бонопартов», по его словам, он ожидал большего. Вышли, спели - и никакого шоу. Примитивно. Этим уже не удивишь и вниман ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Латвия | Просмотров: 1977 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как известно, в мае текущего года в столице Сербии – Белграде на музыкальном конкурсе «Евровидение» примет участие и Азербайджан. Как сообщили TrendLife в пресс-службе Конгресса азербайджанцев мира, наши соотечественники, живущие в Европе, с целью поддержки Эльнура Гусейнова приняли решение проводить акции поддержки. Такая акция уже началась в Лондоне. Начатая в Великобритании Азербайджанским клубом молодежи кампания имеет целью обеспечить голосование живущих в Великобритании азербайджанцев и граждан Великобритании.
 
trendaz.com, 06.02.08
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2114 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Киркоров дожил до битвы с Биланом?

Две мегасенсации навалились одна на другую под занавес нашей церемонии ZD Awards–2007 в конце прошлой недели. И обе — на почве “Евровидения”. Может случиться, что в этом году в схватке за победу на конкурсе европесни сойдутся бывшие партнеры — Филипп Киркоров и Яна Рудковская. В качестве продюсеров своих проектов он может оказаться под флагом Украины с певицей Ани Лорак, а она с Биланом — под российским триколором.

За кулисами церемонии “ЗД” Филипп Киркоров позировал фотографам, сжимая в одной руке награду “Концерт года”, а в другой припрятал таинственный диск. Он только что вернулся из Греции с записью песни Shady Lady (“Загадочная Женщина”), которую сочинил для украинской певицы Ани Лорак. Каролина (ее сценическое имя читается наоборот) едет на “Евровидение-2008” в Белград от Украины. В России недавно в ротациях был ее дуэт с Валерием Меладзе “Верни Мою Любовь”. По условиям н ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2189 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Популярный певец надеется, что в этот раз сможет принести нашей стране «золото».

Страшно даже представить, кого в этот раз спрячет в рояле Дима Билан.

В мае в столице Сербии Белграде пройдет очередной телевизионный конкурс «Евровидение», но до сих пор точно неизвестно, кто будет представлять на нем Россию. В музыкальной тусовке сейчас вовсю обсуждают несколько возможных кандидатур, ведь поездка на «Евро» не только «момент истины» для конкурсантов, но и отличный пиар на весь последующий год.

Ходят упорные слухи, что в этом году на «Евровидение» отправится певец Сергей Лазарев, но ни он сам, ни его представители эту информацию «Комсомолке» не подтвердили. А вот его коллега по цеху Дима Билан (он занял второе место на «Евро-2006». - Прим. авт.) не скрывает, что собирается в этом году снова выступить на конкурсе. У Билана уже готов хит, который он специально записал в Америке. «Комсомолке» Дима признался, что готовил ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1818 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Певица Наталья Подольская, связав свою судьбу с Владимиром Пресняковым, перестала так часто мелькать на телеэкранах, как это было после "Евровидения", хоть и провального. После долгого творческого затишья белорусская певица приняла предложения участвовать в съемках нового сезона проекта "Цирк". При этом Подольская не перестает посещать светские тусовки и перестала выглядеть, как провинциалка из Могилева.

Во время променада по вечеринкам Наталья Подольская дала интервью. За тарелкой борща в Vogue Cafe певица рассказала, почему перестала появляться на телевидении. По ее словам, одно время ее так часто показывали по телевизору, что "зрителей начало подташнивать". Так что молчание певицы можно назвать умышленным. "Пусть зритель немного отдохнет от меня, соскучится по моим песням. Это, как говорится, затишье перед бурей", - заинтриговала Подольская.

В продолжение творческой темы Подольская об ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 3260 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Совсем недавно украинская золушка представил свой новый клип на песню «Kiss Please». Первую совместную работу Алана Бадоева и Андрея Данилки снимали 18 часов (ВИДЕО).
К сожалению, этого времени не хватило, поскольку создателя яркого образа Сердючки – Андрея Данилко в аэропорту «Борисполь» ждал самолет в Париж. Туда вместе с одним из украинских теле-каналов Заслуженный артист Украины отправился для съемок очередного телевизионного проекта.

По сценарию клипа, Сердючка с мамой посетили спортзал. После изнурительных занятий на тренажерах героини клипа отправились в раздевалку. Но вместо женской «случайно» попали в мужскую. Но не просто раздевалку, а в душевую, в которой полуобнаженные мальчики, а позже, и девочки (участники коллектива «Театра Данилко») устроили с Сердючкой настоящую дискотеку.

Съемки клипа проходили в одном из павильонов КНФ. Там была построена гламурная баня с зеркалами и диско-шарами ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2623 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выступление "Крейзи радио"Выступление "Крейзи радио"
 
Редакция портала novosti.etv24.ee выбрала персоной минувшей недели с 28 января по 3 февраля коллектив Kreisiraadio, который выиграл национальный отборочный конкурс и будет представлять Эстонию на музыкальном конкурсе Евровидение в Белграде в мае этого года.  

На первом этапе голосования отборочного конкурса песня "Лето свет", которую исполняет коллектив Kreisiraadio, получила наибольшее количество - 31 429 голосов телезрителей.

На втором этапе среди трёх финалистов песня "Лето свет" также получила наибольшее количество голосов.

Второе ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Эстония | Просмотров: 2486 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Победители национального конкурса - Kreisiraadio

Эстонское Телевидение и мобильный оператор Elion заработали на телефонном голосовании национального конкурса Евровидения 1,6 миллона крон.

Пресс-секретарь Эстонской общественной теле- и радиовещательной корпорации Аннели Тыэвере-Каури отметила, что доход от телефонного голосования поступит в бюджет самой программы.

То, каким образом эта сумма будет распределена между ЭТВ и Elion, остается секретом.

Во время телефонного голосования было зарегистрировано 30 000 звонков, которые не были зачтены, так как поступили по истечению срока. За эти звонки плата взыматься не будет. Однако с учетом того факта, что стоимость одного звонка составляла 10 крон, можно сказать, что ЭТВ и Elion потеряли около 300 000 крон.

Всего за два этапа голосования поступило 161 358 звонков, с помощью которых был определен победитель конкурса.

Иван Панасюк, etv24.ee, 05 ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Эстония | Просмотров: 2088 | Добавил: eurovision | Дата: 06.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012