Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [132]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


KreisiraadioПоследние события в Сербии вызвали опасения о том, смогут ли организаторы запланированного на май конкурса Евровидение обеспечить безопасность выступающих и туристов.

Волна протестов против независимости Косово поставила под вопрос само проведение Евровидения в Сербии.

Сегодня сегодня на домашней странице конкурса появилось сообщение о том, что не смотря на опасения, Евровидение будет проходить в Сербии как запланировано.

Организаторы мероприятия обещают предпринять все от них зависящее для обеспечения безопасности.

etv24.ee, 23.02.08

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 2050 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

9 марта на телеканале "Россия" состоится отборочный концерт среди российских исполнителей за право представлять Россию на популярнейшем песенном конкурсе. У кого шансы поехать на "Евровидение 2008" выше?

В понедельник 25 февраля телеканал "Россия" назовет 25 участников гала-концерта, из которых зрители телеканала посредством SMS, интернет и телефонного голосования.выберут лучшего

Между тем большую часть участников отбора можно назвать уже сейчас. Практически наверняка в отборе поучаствует Дима Билан. Учитывая, что песня на испанском оказалась в Димином репертуаре по недосмотру Яны Рудковской и алчности латиноамериканского композитора Руди Переса, с большой уверенностью можно говорить о песне «Don't Leave», пожалуй, лучшей из нового репертуара певца.

Ув ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2989 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

На этой неделе началось зрительское голосование за песню, которая представит Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение 2008» в Белграде

Еще в конце декабря прошлого года Национальное Телевидение Украины воспользовалось правом самостоятельно определить участника своей страны на «Евровидении-2008», и презентовало публике Ани Лорак. Подходящую песню для нее было решено найти путем открытого отбора. В течение месяца заинтересованные композиторы присылали в адрес организаторов свои композиции, из числа которых к сегодняшнему дню отобрали пять лучших. Они-то и будут исполнены Ани на национальном финале 23 февраля.

В начале этой недели окончательный список участвующих в конкурсе песен, наконец, был предан огласке. В связи с чем уже сейчас можно оценить шансы каждой из них на выход в международный финал конкурса и возможную победу на «Евровидении».

«Жду тебя» (муз. Юрия Остапенко, сл. Ани Лорак)

Баллада на русском языке о потерянной любви, сочетающая элементы популярно ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 1995 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Россия готовится к главному европейскому музыкальному конкурсу

В России началась подготовка к «Евровидению-2008», которое, ориентировочно, пройдет в начале мая в сербском Белграде. Организаторы российской части конкурса (компания ВГТРК) пока еще сами не знают, на кого сделать ставку в этом году: на известное имя или же на новую звезду, которую удастся раскрутить накануне конкурса, как это было в прошлом году с группой «Серебро». Однако среди участников конкурса уже значатся группа «А-Студио», Сергей Лазарев и Дима Билан.

Не все понятно с самим конкурсом, который может быть перенесен, а то и вовсе отменен из-за нестабильной политической ситуации в Косове. Обостряется ситуация и за счет того, что некоторые страны-участницы уже откровенно не верят в «Евровидение», выставл ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2096 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская была вынуждена отозвать песню Porque aún te amo, с которой российский исполнитель планировал податься на "Евровидение-2008". Оказалось, что композиция, с которой Дима Билан собирался участвовать в международном конкурсе, ранее была спета латиноамериканским певцом Лучано Перейра.

"Вы поймите, у нас же не одна песня готова для "Евровидения", а три! Мы подали на канал "Россия" заявку, и приложили три песни на выбор. Да, одна из них – песня Porque aún te amo. Так получилось, что у меня с собой на том радиоэфире был диск только с этой песней, и я предложила поставить ее в эфир", - сообщила Яна Рудковская.

По словам Яны Рудковской, она не знала о том, что песня уже звучала, а это запрещено правилами "Евровидения", передает NEWSmusic. "Мне Руди Перес (правообладатель пес ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1975 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как пишет газета "Твой день", у популярного певца Димы Билана появился еще один враг. Речь идет о супруге его продюсера Яны Рудковской, известном бизнесмене Викторе Батурине. В интервью изданию олигарх признался, что испытывает к артисту непреодолимое чувство агрессии. По словам бизнесмена, для расправы над Биланом ему нужен только повод. "Я хочу набить ему морду! - заявил Батурин. - А Билан, как только меня видит, сразу убегает куда-то. Вот уже три месяца я никак не могу найти его". Чем вызвана такая ненависть к артисту со стороны солидного человека, до сих пор не понятно. Сам Батурин утверждает, что его попросту не устраивает творчество Билана и людей, которые с ним работают. Именно по этой причине бизнесмен сейчас ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 3293 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Проснулся знаменитым и популярным

Внезапная и ставшая сюрпризом не только для многочисленных телезрителей, но и для самого молодого исполнителя Йеронимаса Милюса победа на национальном конкурсе "Евровидение" превратила простого 23-летнего столичного парня в объект всеобщего внимания.

Всю жизнь проживший в Вильнюсе И. Милюс всегда отдавал предпочтение тяжелой альтернативной музыке. Он - член группы хэви/пауэр-металл "Soul Brothers", участвовал в концертах и фестивалях музыки в стиле рок и металл. Не секрет, что мало кто из металлистов признается в любви к конкурсу "Евровидение", так как же сам И. Милюс чувствует себя, став "звездой" этого конкурса? Как вообще ему пришла идея участвовать в этом песенном соревновании и как он, в одно утро завоевавший ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Литва | Просмотров: 2742 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По данным Postimees.ee, в связи с недавними насильственными действиями в столице Сербии Белграде проведение там песенного конкурса «Евровидения 2008» года вызывает все большие сомнения.

По словам близкого к организаторам источника, пожелавшего остаться анонимным, возрастает давление с целью изменить место проведения конкурса.

«Пока вопрос открыт, и никто не знает, какое решение будет принято на собрании руководителей делегаций», - сообщил источник.

Если Сербии откажут в проведении конкурса, то по всей вероятности он состоится в Хельсинки, поскольку город имеет недавний опыт проведения «Евровидения». Кроме того, там имеются все необходимые ресурсы для успешного проведения конкурса.

... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 1882 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полина СмоловаВ последнее время эти артисты у всех на слуху. И дело вовсе не в их творческих успехах, а в том, что их продюсеры – бывший семейный тандем, ныне раскололся на два вражеских лагеря. Ведь когда мы произносим фамилию Рудковская, то непроизвольно думаем о Диме Билане, а ее бывший супруг Батурин, ассоциируется у многих с белорусской певицей Полиной Смоловой.

Не раз пути этих двух исполнителей пересекались, а в их творчестве прослеживалась некая схожесть. Однако сейчас, в преддверии российского отбора на «Евровидение-2008», внимание как к Диме, так и к Полине возросло еще больше. Очередная встреча Билана и Смоловой должна была состояться в Минске, 19 февраля, в рамках гала-концерта звезд «Новой волны». Но увы…

И если Дима более часа испо ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 3345 | Добавил: eurovision | Дата: 23.02.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012