 Российский проект X-Mode, ставший популярным благодаря композиции Animals, опубликовал в Живом Журнале открытое письмо в адрес продюсера Димы Билана, в котором рекомендует не давать ему денег на кокаин. Свою просьбу питерские ди-джеи объясняют тем, что им небезразлична судьба Димы Билана, чьи талант и творчество они любят и уважают.
"Для начала - хотели бы выразить Вам свою признательность за то, что Вы делаете для Российской эстрадной музыки. Очень любим/ценим талант/творчество Вашего подопечного Дмитрия Билана, болеем/переживаем за него, внимательно следим за его успехами", - пишут в послании продюсеру Димы Билана Яне Рудковской X-Mode.
По мнению ди-джеев, "только слепой не видит, что Дима Билан выглядит все хуже и хуже и употребляет кокаин".
"Многократные смены настроения в течении пяти минут, странная мимика, истерический смех быстро (очень быстро) переходит в слезы, бледность, дерганность, наигранная набожность (к чему она, кстати?) и прочие симптомы говорят о том, что Дмитрий плотно перекрыт единицей. Пожалейте его, не заставляйте его давать более 25 концертов в месяц, так как неокрепший юношеский организм не справляется с такой нагрузкой, и потому - прибегает к помощи великого и могучего кокаина", - пишут артисты.
В конце открытого письма X-Mode пожелали Диме Билану успехов на конкурсе "Евровидение-2008", куда популярный исполнитель отправиться представлять Россию.
telegraf.by, 12.03.08
|