Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [132]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Уже несколько дней в Баку в рамках промо-тура гостит победительница национального отбора на «Евровидение – 2008» от Греции певица Каломира.

Как пишут зарубежные СМИ, она с самого начала стала главной фавориткой местного отбора. Предварительные опросы слушателей задолго до финала показали, что исполненная Каломиной песня «Μy secret combination» («Секретная комбинация»), написанная Константиносом Падзисом на стихи Посидонаса Янопулоса, собрала в два с лишним раза больше голосов, чем песни соперников, и членами жюри признана лучшей.

Информационные порталы Греции называют Каломину американской гречанкой, потому что она родилась в США. Но, как утверждает сама певица, она на 100 процентов гречанка - ее родители родились в Греции, а все последние годы она живет и активно выступает в этой стране.

Встречу с Каломирой пресс-служба Общественного канала Азербайджанского телевидения назначила на 11.00 – рановато для ... Читать дальше »

Категория: Евровидение | Просмотров: 4981 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1)

ВГТРК и телеканал "Россия" проводят Национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2008". Стартовал первый этап Национального отборочного конкурса, который продлится в регионах России  до 20 апреля.

В Свердловской области отбор будет проводить ГТРК "Урал". Как сообщили Накануне.RU в компании, в конкурсе могут принимать участие дети от 10 до 15 лет включительно.

По условиям конкурса ребенок-исполнитель песни должен принять участие в сочинении музыкальной композиции. Отобранные песни продут во второй тур. В мае профессиональное жюри выберет 20 песен и их исполнителей для участия в отборочном концерте третьего этапа.1 июня состоится финальный отборочный концерт, результатом которого станет выбор победителя. Он и представит Россию в ноябре 2008 года на Кипре на международном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2008". Финальный ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2536 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дима Билан - единственный российский исполнитель, кто решил во второй раз попробовать свои силы на конкурсе «Евровидение». За 11 лет участия нашей страны в этом престижном мероприятии выше второго места мы не поднимались: в 2001 году оно досталось Алсу, а в 2006-м этот успех повторил Дима Билан.

Хотя наши признанные мастера вокала здесь, надо заметить, высоко не поднимались: Киркоров в 1995 году показал наш наихудший результат - 17-е место, а Пугачева в 1997 году заняла 15-е.

Но Диму Билана, видимо, вдохновил успех австрийца Юдо Юргенса, который три года подряд (в 1964, 1965 и 1966) ездил на «Евровидение» - до тех пор, пока не занял первое место (а начал он всего лишь с шестого).< ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2608 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сейчас в жизни Димы Билана одна цель — победа на Евровидении. Но, к чести звезды, надо сказать, что и о своей личной жизни он не забывает. На прошлой неделе он торжественно пообещал, что женится, как только привезет престижный европейский конкурс в Россию. А чтобы заставить возлюбленную поверить в серьезность его намерений, преподнес ей кольцо с бриллиантом.

С Еленой Кулецкой Дима познакомился два года назад в Париже, где она сейчас в основном живет. Впоследствии красивая блондинка снялась в клипе певца «Это была любовь». Съемки ролика проходили в Марокко, где между Димой и Леной и вспыхнул роман. А в конце прошлого года, по слухам девушка переехала в роскошную квартиру Димы. Так что счастливое логическое завершение романа, по всей видимости, уже близко. По крайней мере, недавно Дима заявил: «Если приеду домой с победой на «Евровидении», тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи».

Но, похо ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2314 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

На съемках клипа для «Евровидения» певец так увлекся, что повредил точную копию знаменитой скрипки Страдивари.

Съемки видеоролика на англоязычную песню Believe Me, с которой Дима Билан поедет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2008» в Сербии, не обошлись без эксцессов. Моментом, который осложнил и без того непростой съемочный процесс, стала непредвиденная «травма» знаменитой скрипки Антонио Страдивари, которая застрахована на $4 000 000.

В процессе съемок cцены встречи в больнице четырех друзей и их юного протеже Билан настолько увлекся творческим процессом, что по неосторожности выронил копию мировой реликвии.

Эротика

Работа над роликом проходила в одной из московских фотостудий, где были развешаны фотографии, в том числе эротического содержания. Несмотря на то что Билан всегда отличался демократическим нравом, подобные произведения искусства оказались на площадке неуместными. Ведь по сценарию четверо героев (Дима Билан, олимпийский чемпион Евгений П ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2169 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

На съемках клипа для «Евровидения» певец так увлекся, что повредил точную копию знаменитой скрипки Страдивари.

Съемки видеоролика на англоязычную песню Believe Me, с которой Дима Билан поедет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2008» в Сербии, не обошлись без эксцессов. Моментом, который осложнил и без того непростой съемочный процесс, стала непредвиденная «травма» знаменитой скрипки Антонио Страдивари, которая застрахована на $4 000 000.

В процессе съемок cцены встречи в больнице четырех друзей и их юного протеже Билан настолько увлекся творческим процессом, что по неосторожности выронил копию мировой реликвии.

Эротика

Работа над роликом проходила в одной из московских фотостудий, где были развешаны фотографии, в том числе эротического содержания. Несмотря на то что Билан всегда отличался демократическим нравом, подобные произведения иску ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1975 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Съемки видеоролика на англоязычную песню Believe Me, с которой Дима Билан поедет представлять Россию на конкурс «Евровидение-2008» в Сербию, не обошлись без эксцессов.
В творческом пылу артист разбил копию знаменитой на весь мир скрипки Страдивари.

Работа над роликом проходила в одной из московских фотостудий, где на стенах были развешаны фотографии, в том числе эротического содержания. Несмотря на то что Билан всегда отличался демократическим нравом, подобные произведения искусства оказались на площадке совершенно неуместными. Ведь по сценарию четверо героев (Дима Билан, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, скрипач Эдвин Мартон и фотограф Юлия) спасают больного ребенка.
На фоне чувственной, полной драматизма истории эротические фото, развешанные на стенах, смотрелись слишком вызывающе. Операторы, поняв суть проблемы, были вынуждены снимать с такого ракурса, чтобы внимание зрителя не заострялось на эротике.
- Я понимаю, что это немного не то, что нужно. Но это тоже ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2303 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Правда при подобном условии, все-таки есть надежда, что певец может остаться и холостым. Но сам Билан настроен весьма решительно. Со своей избранницей, моделью по имени Елена, Дима познакомился два года назад в парижском аэропорту. Напомним, что Билан представит Россию с песней Believe me на международном песенном конкурсе Евровидение-2008, финал которого состоится 24 мая в Белграде. Надеемся, что Билан преподнесет своей невесте уникальный подарок, который даст право провести следующий конкурс «Евровидение» в Москве.
 
echoekb.ru, 24.03.08
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1970 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Виктория Бекхэм в корсете от Роберто Кавалли
 
Возможно Ани Лорак будет представлять Украину на Евровидении в Белграде в костюме от Роберто Кавалли. Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Певица посетила Флоренцию, где и состоялась ее встреча с дизайнером, сообщает сайт Ани Лорак.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли знала, что именно нужно предложить украинской певице. Они тщательно подготовились к встрече со звездой: изучили сайт, посмотрели клипы, прослушали песни. Каролине сразу же предложили 5 вариантов будущего платья. Когда Ани зашла в дом из колонок доносилась песня Shady lady. 

Несколько часов проходило обсуждение нового наряда. Певице показали эски ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3551 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Каролина повезет с собой в Сербию 3 платья.

У Ани Лорак уже есть два платья, подготовленные Анжелой Лисицой для «Евровидения». Но на этом певица останавливаться не думает. Так как совершенству нет предела, Ани решила подготовить ещё одно платье.

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли знала, что именно нужно предложить украинской певице. Они тщательно подготовились к встрече со звездой: изучили сайт, посмотрели клипы, прослушали песни. Каролине сразу же предложили 5 вариантов будущего платья. Когда Ани зашла в дом из колонок доносилась песня "Shady lady". ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2381 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Одна из самых популярных радиостанций Лондона призывает на Евровидении голосовать за песню Анны Лорак «Shady Lady».

Capital Radio является одной из крупнейших радиостанций в мире и уже не первый год поддерживает международный конкурс «Евровидение», их мнение всегда считается компетентным и профессиональным. Из сорока композиций, заявленных на конкурс в этом году, они выбрали песню «Shady Lady», написанную для Ани Лорак королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым.

– Она покорила наши сердца красивым вокалом и взрывной энергетикой, – пишется на сайте радиостанции, – мы призываем всех слушателей голосовать в Белграде за Украину.

Эта новость мгновенно облетела весь Интернет не только в Англии, но и по всей Европе, став настоящей сенсацией. Автора песни Филиппа Киркорова это приятное известие застало буквально в аэропорту – певец улетает на гастроли по Америке и Канаде. У российских же слушателей будет эксклюзивная возможность услышать и увидеть эту композицию до «Евр ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2372 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Sébastien TellierСлухи об участии в Eurovision Song Contest electro продюсера Sebastien Tellier подтвердились. Он будет представлять Францию, выступая с синглом «Divine».

Bruno Berberes, глава Французской делегации, комментирует: «Мы глубоко верим в наш выбор, хотя он и смущает многих наших соотечественников». Сам Sebastien Tellier в течение многих лет гастролировал с проектом Air (французский дуэт, работающий в формате downtempo и trip-hop), достаточно востребованным среди любителей электронной музыки Парижа. Однако, известность к нему пришла с релизом его альбомов «La Ritournelle» и «Sexuality». После них музыкальные критики окрестили Tellier'а самым успешным молодым музыкантом электронной сцены во Франции.

«Sexuality», включающий трек «Divine», был спродюсирован Guy Manuel De Homem-Christo, участником популярнейшего французского дуэта Daft Punk. «Надеюсь, что Daft Punk поддержат меня на сц ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Франция | Просмотров: 2390 | Добавил: eurovision | Дата: 25.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012