Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [132]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


АлексаРоссийская певица Алекса хочет принять участие в музыкальном конкурсе Евровидение 2009. «Весь этот год я буду готовиться, чтобы достойно представить Украину», – говорит Алекса.

"Я же гражданка Украины, и мои украинские друзья не поймут, если я буду представлять Россию", - добавляет она.

При этом певица Алекса не боится повторить судьбу Верки Сердючки.

«Просто Верку, грубо говоря, «зачморили», но она достойная артистка! Сердючка эпатажная и не похожая ни на кого на нашей эстраде», - говорит певица.

В конкурсе Евровидение – 2008 Алекса поддерживает Диму Билана.

«Я считаю, что Билан действительно достоин участвовать на «Евровидении», ведь на отборочном туре он порвал весь зал», – рассказала Алекса. – Уверена, что он по ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2222 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Билан клипТрое друзей: Евгений Плющенко, Билан и скрипач Эдвин Мартон (слева направо) спасли мальчугана

Недавно на внутрироссийском отборочном конкурсе «Евро» с песней Believe Me победу одержал Дима Билан. Но на этом певец решил не останавливаться. На минувших выходных вместе со своими друзьями, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и известным скрипачом Эдвином Мартоном, снял клип. По сценарию видеоролика трое друзей с детства мечтают стать известными деятелями: один - в спорте, другие - в искусстве. Со временем их детские мечты осуществились. Встретившись на одной из фотовыставок, друзья узнают, что в их помощи нуждается маленький мальчик, которого сыграл семилетний Сергей. По сценарию он тяжело болен, и ему необходима дорогостоящая операция. Дабы пом ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2848 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Проведению песенного конкурса Евровидение в столице Сербии не помешает нестабильная политическая ситуация в этой стране. В этом представителей стран-участников Евровидения заверил в Белграде президент Сербии Борис Тадич.

Несмотря на то, что текст эстонской песни вызвал удивление сербской публики, авторы не будут вносить в него изменений, сказал главный продюсер конкурса от Эстонии Юхан Паадам.

Несмотря на то, что в столице Сербии уже прошла жеребьевка полуфиналов песенного конкурса, а их кстати, впервые в этом году будет два, в Европе до сих пор не утихают разговоры о том, что финал может быть перенесен в другую страну из-за нестабильности ситуации после признания независимости Косово.

"Как мы слышали, тут неделями ходят разговоры, что конкурс Евровидения будет переводиться то в Лондон, то в Киев. Я посоветовал в шутку его в Кууресааре перевести. Это все, что называется из серии "Давайте поговорим", - сообщает "Актуальной камере" Юхан Паадам.

Паадам, вернувшийс ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Эстония | Просмотров: 2654 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В полуфиналах международного песенного конкурса «Евровидение-2008» Турция не сможет голосовать за Азербайджан, и наоборот.

Новый формат конкурса состоит в том, что финалу будет предшествовать два полуфинала, а страны-участницы делятся на две подгруппы. Новый формат создан с целью исключения геополитического принципа голосования.

По словам организаторов Eurovision Song Contest, новые правила помогут избавить конкурс от некоторой предвзятости, наблюдавшейся в последние годы, когда соседние страны голосовали друг за друга: славянские за славянские, балканские за балканские и т.д. Теперь такая возможность исключена.

В полуфиналах будут голосовать телезрители тех стран, участники которых выступают. При этом сохранено правило, согласно которому нельзя отдавать голос только за представителя своей страны. А уже в финале смогут голосовать зрители всех 43 стран, которые участвуют в конкурсе.

Кроме того, два полуфинала облегчат телеголосование, так как в конкурс ... Читать дальше »
Категория: Евровидение | Просмотров: 2424 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

Украинская певица Ани Лорак до сих пор не пришла к окончательному решению, в каком же именно одеянии она представит Украину на конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде.

Специально для "Shady lady" (песня с которой Лорак едет на конкурс – прим. ред.) дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое - с драгоценными камнями и серебряное, сшитое из тоненьких цепочек. Но на этом певица останавливаться не думает. Так как совершенству нет предела, Ани решила подготовить ещё одно платье, сообщает StarLife.

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелётом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звёзд.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником. < ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 4111 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Ани Лорак до сих пор не пришла к окончательному решению, в каком же именно одеянии она представит Украину в Белграде. 

Специально для Shady lady дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое с драгоценными камнями и серебренное, сшитое из тоненьких цепочек. Но на этом певица останавливаться не думает. Так как совершенству нет предела, Ани решила подготовить ещё одно платье. 

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелётом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звёзд.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли знала, что именно нужно предложить украинской певице. Они тщательно подготовились к встрече со звездой: изучили сайт, посмотрели ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2312 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С Биланом и Мартоном он представит песню - историю трех друзей: певца, спортсмена и музыканта.
 
Знаменитый фигурист представил на суд публики свою книгу (читайте в номере «КП» от 21 марта). И тут же заявил, что вскоре может написать вторую. Вся суть в том, что пока Женя не захотел рассказывать всю правду. Отметил, что его первая, дебютная книга «Другое шоу» - разминка. И, возможно, мир увидит всю правду о жизни в мире спорта и шоу-бизнеса, о взаимоотношениях Плющенко с бывшей женой и о работе на Первом канале и содрогнется.

А пока же шокирующая новость для поклонников таланта фигуриста: он вместе с Димой Биланом будет представлять нашу страну на «Евровидении»! Но вот в какой роли, пока неясно.

- Мы с Димой друзья. Мы одна команда. И всегда помогаем друг другу, - признался Плющенко. - А песня у Димы потрясающая, вы это увидите. Она про настоящих людей, честных и ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2502 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Недавно на внутрироссийском отборочном конкурсе «Евро» с песней Believe Me победу одержал Дима Билан. Но на этом певец решил не останавливаться. На минувших выходных вместе со своими друзьями, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко и известным скрипачом Эдвином Мартоном, снял клип. По сценарию видеоролика трое друзей с детства мечтают стать известными деятелями: один - в спорте, другие - в искусстве. Со временем их детские мечты осуществились. Встретившись на одной из фотовыставок, друзья узнают, что в их помощи нуждается маленький мальчик, которого сыграл семилетний Сергей. По сценарию он тяжело болен, и ему необходима дорогостоящая операция. Дабы помочь ребенку, друзья устраивают благотворительный концерт. А вырученные деньги отдают ему на операцию.

На съемочную площадку привезли уникальную скрипку Страдивари, на которой и сыграл Эдвин Мартон. Музыкальный инструмент стоимостью больше двух миллионов долларов сопровождали несколько охранников, хранится же скрипка в специальном чемод ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2834 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (1)

В "Арена Рига" дал концерт поп-король российской эстрады, народный артист России, "человека с русской душой и болгарской фамилией" Филипп Киркоров. В Ригу он приехал не один, а со своей новой протеже, украинской певицей Ани Лорак, которая будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2008".

Свое выступление в Риге Киркоров назвал "Юбилейным концертом". И не без основания: в этом году он отмечает 25-летие своей творческой деятельности, к тому же прошедший концерт стал 25-м сольным выступлением Киркорова в латвийской столице.

Приехав в Ригу, Киркоров незамедлительно связался с Раймондом Паулсом, чтобы пригласить его на свой "Юбилейный концерт". Увы, прийти Маэстро не смог - был тем вечером занят в спектакле в Рижском русском театре им. Чехова.

Перед журналистами, пишет "Час", Филипп Киркоров предстал в приподнятом настроении.

... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2387 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анжела ЛисицаУкраинский стилист Анжела Лисица является подругой и неизменным имиджмейкером нашей конкурсантки на "Евровидение" Ани Лорак. Лисица не только шьет шикарные концертные костюмы певице, но и занимается прической и мейкапом артистки. Анжеле певица доверяет во всем. Лисица выбирает ткани, следит за модными тенденциями и подбирает то, что действительно подходит артистке. Анжела также работает с Ириной Билык, Веркой Сердючкой и другими звездами. Кстати, прошлогодний наряд Верки на "Евровидении" — ее рук дело.

Именно Борщевская накрасит Ани Лорак перед ее выступлением на "Евровидении 2008". "Есть пожелание хореографа сделать очень выразительный макияж, но при этом очень естественный, — поделилась с нами Марина. — По песне, Ани некая роковая женщина, ради которой мужчины готовы двигать горы. А идеальная женщина с точки зрения мужчин — не сильно накрашенная".

for-ua.com, 24.0 ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2387 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дима Билан снова стал главным ньюсмейкером на просторах шоубиза. То судится, то женится, то в Белград на “Евровидение” собирается. И едет-таки, едет с лирической неоднозначной песней Believe Me и… группой поддержки — фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном. Песню публика уже послушала и оценила, теперь томится в ожидании презентационного ролика. Ждать осталось недолго — в столице полным ходом идут съемки клипа. О некоторых секретах будущего видео пишет «Московский Комсомолец».

Ролик решили снимать в разных частях города — в крупном офисном центре на востоке, в Ледовом дворце на Ходынском поле, в шикарном ресторане в центре Москвы. Такого разброса площадок потребовал сценарий. История ролика грустная, добрая, конечно, со счастливым финалом.

В центре сюжета маленький мальчик, ребенок болен (в кадре — голубоглазый пацан в огромном инвалидном кресле), ему требуется операция. Добрые люди — певец Дима Билан, фигурист Евгений Плющенко, скрипач Эдв ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 2240 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

26 марта состоится презентация дебютного альбома "Давай сбежим" и сольный концерт Жени Отрадной в клубе "OPERA".

Обладательница высоких премий и наград престижных международных конкурсов - Гран-при конкурса "Золотая монета"(Италия), финалистка Телевизионных конкурсов "Утренняя звезда", "Секрет успеха", музыкального конкурса "Пять звезд". В марте 2008 г. Женя Отрадная вошла в тройку лидеров российского отборочного тура конкурса "Евровидение", поразив поклонников проникновенным , сильным голосом и оригинальным номером.

Женя Отрадная
Женя Отрадная на конкурсе "Пять Звезд 2007" в Сочи

Уникальный , необыкновенный тембр Жени, чувственность и искренность высоко оценивают профессиональные музыканты, среди которых и мэтр классической сцены Дмитрий Хворостовский, и Заслуженный артист России Николай Басков, известный музыкант Константин Никольский.

На презентац ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2496 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Билан и АлексаАлекса искренне хочет, чтобы Дима Билан победил на «Евровидении», но уже в следующем году певица желает сама принять участие в международном конкурсе

– Я считаю, что Билан действительно достоин участвовать на «Евровидении», ведь на отборочном туре он порвал весь зал, – рассказала Алекса. – Уверена, что он победит! Я думаю, что у него появится еще больше поклонников, и надеюсь, что Диму не будут окутывать грязные сплетни, которые специально вокруг него размусоливают.

Певица Алекса вместе с продюсером Яной Рудковской уже собираются в Сербию. Девушки даже успели забронировать себе вакантные места в зрительном зале, где будет проходить музыкальный конкурс. А в 2009 году Алекса сама хочет принять участие в «Евровидении».

– Весь эт ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2203 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Известный итальянский дизайнер Роберто Кавалли подготовит сценический наряд для Ани Лорак, в котором украинская певица представит Украину на международном конкурсе "Евровидение-2008".

Ани Лорак удалось связаться с Роберто Кавалли и нанести ему дружественный визит во время промо-тура по Прибалтике. Перелетом через Милан певица посетила Флоренцию, где и встретилась со знаменитым кутюрье.

Просмотрев клипы Ани Лорак, дизайнерская команда Роберто Кавалли предложила ей 5 вариантов будущего платья. Певице показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы Spice Girls.

Ани Лорак остановила свой выбор на платье с корсетом. Как сказал ассистент Кавалли, такой же когда-то был использован для платья Виктории Бекхэм.

Платье от итальянского дизайнера - не единственное, с которым украинская певица поедет в Белград. Специально для "Евровидения" отечественный дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: ро ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2676 | Добавил: eurovision | Дата: 24.03.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012