Eurovision Евровидение
Друзья сайта


Бабочки летят в Осло

Уже 25 мая нашу страну на конкурсе «Евровидение 2010» представят сегодняшние гости интернет–конференции «СБ» — группа «3+2». Каким будет их концертный номер? Кто станет шестым участником коллектива на сцене во время конкурса, который пройдет в Осло? Каковы шансы Беларуси на престижном песенном конкурсе?..

На эти и другие вопросы читателей отвечала великолепная пятерка, запомните их имена: Юлия Шишко, Нинель и Алена Карпович, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян.

3+2=6?

Lubasha: Так у вас будет пианист в концертном номере или решили обойтись?

Группа «3+2» (вместе): Нам очень повезло, когда известный шведский пианист Роберт Уэллс согласился выступить вместе с нами на сцене «Евровидения». Премьера нашего совместного выступления состоится уже сегодня, на финальном шоу VII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь–2010». Это будет живое исполнение песни «Бабочки».

Витя: А почему такое название группы? Ничего пооригинальнее не придумали?

Вместе: Людям проще, когда они понимают смысл названия группы. У нас три девушки, два мальчика. Чем ближе к людям — тем лучше. Хотя многие ассоциируют «3+2» с одноименным кинофильмом. Мы, кстати, его посмотрели недавно и решили, что ничего общего с нашим названием группы фильм не имеет: там три мальчика и две девушки:)


Бандитская пуля


Елена: В вашей жизни было что–либо экстремальное? Если да, то что?


Юлия: Нет. Я стараюсь просчитывать все свои поступки: прежде чем делать, думаю.


Алена: Однажды мы с сестрой участвовали в гонках в Польше — это такой аттракцион в горах, где машинки на большой скорости ездят по рельсам. Скорость мы любим... Но получилось так, что наша машина врезалась в другую и вылетела с рельс. Было страшно. Но, к счастью, никто не пострадал.


Артем: Летом прошлого года я участвовал в «Битве титанов» (проект ОНТ). В конкурсе с быком я участвовал два раза. После второй схватки со зверем получил травму правой ноги, повредил связки. Но ранение только добавило мне сил, хотелось бороться за честь своей страны с еще большим упорством. В итоге наша команда заняла второе место.


Кнут и пряник


Anand: Если конкурс «Евровидение» не дает молодым исполнителям контрактов со студиями звукозаписи, то зачем он тогда вообще нужен? Зачем тратить деньги и время на единственный эфир? Вы, вообще, собираетесь свою жизнь с музыкой связать?


Вместе: «Евровидение» — это конкурс, где мы в первую очередь представляем страну. Все, что будет происходить после него — контракты, студии звукозаписи, гастроли, — нас это не касается. Обращайтесь по таким вопросам к нашим продюсерам и менеджерам. А с музыкой мы идем по жизни с самого детства.


Джо: Ну почему все сегодня на сцену лезут. Неужели других профессий нет? Если не выгорит с конкурсом, кем вы себя представляете в жизни? Или будете плодить армию никому не нужных белорусских «звезд»?


Вместе: Повторяем, мы с детства занимаемся музыкой, и это для нас не профессия, а целая жизнь. Все, что сейчас с нами происходит, — это «всего лишь» результат нашей кропотливой работы. Первым этапом в профессиональной карьере группы «3+2» стал Президентский оркестр. Искреннее спасибо его руководителю Виктору Бабарикину за то, что он помог нам раскрыть наши возможности и дал неоценимый опыт работы с симфоническим оркестром. На нашей эстраде много достойных исполнителей. Каждый человек выбирает сам, слушать их или нет. Мы любим разную музыку: от классики до рока.


Ирка: Ребят, а у вас есть фан–клуб? Если да, то где можно его найти или как с ним связаться?


Вместе: Заходите на страницу каждого из нас на сайте www.vkontakte.ru. На наших персональных страницах есть ссылка на фан–клуб. Кстати, в ближайшее время у нас планируется встреча с поклонниками. Где и когда — сообщим позднее.


Helen: Удачи вашей замечательной группе! Вы достойны победы. Я и вся Беларусь, мы верим в вас! Вопрос ко всем ребятам. Часто ли вы заходите на ваш официальный сайт, на различные форумы о «Евровидении», читаете ли вы отзывы о себе? Как в целом относитесь к критике?


Вместе: Следим за новостями на нашем сайте, постоянно общаемся с поклонниками. Кстати, огромное им спасибо. Многие из них ведут активную поддержку нашей группы в интернете. Следим за форумами «Евровидения», за всеми обсуждениями. С интересом просматриваем все отзывы о себе. Если критика здравая, реагируем на нее положительно. Например, недавно, когда мы выступали на «Телевершине», к нам в кулисах подошел побеседовать Анатолий Ярмоленко и сделал несколько дельных замечаний относительно нашего выступления. Конечно, его профессиональные советы не пройдут мимо нас. Также за неделю пребывания в Москве мы получили массу полезной информации от Макса Фадеева, которой сейчас придерживаемся.


Надо жить умеючи


Рататуй: Можете ли вы выговорить название исландского вулкана Эйяфьядлайокудль? Американские ученые подсчитали, что только 320 тысяч людей на Земле могут выговорить это название.


Вместе: Так и запишите, 320 тысяч плюс еще пять человек. Можем! Элементарно!


Аленушка: Кто–нибудь из вас умеет доить корову?


Вместе: Все умеем. А Егиазар однажды козу доил. Рассказывал, что попалась ему покладистая, хорошая коза.


Блум: Ваши кулинарные предпочтения, умеете ли вы готовить?


Юлия: Я профессионально ем!


Артем: Смогу приготовить яичницу, сварить картошку...


Егиазар: И все?.. Слабовато. Я, например, все умею готовить, меня отец научил. Возьмем кебаб. Для его приготовления необходимы открытый огонь, мясо молодого теленка (не старше пяти лет), зелень, специи... Ах да, мы с утра еще не ели, поэтому лучше не буду дразнить ребят вкусными рецептами.


Людмила: У меня вопрос к Егиазару. Как вы отдыхаете?


Егиазар: Я хожу на охоту. В Армении, например, охочусь на перепелов. Выхожу в поле, винтовку вскидываю и — бах!..


Анастасия: Парни, вы собираетесь идти в армию?


Артем и Егиазар: Конечно. Вот сразу после «Евровидения» и пойдем.


Трудовые будни


Евгений: Что такое позор, по–вашему?


Артем: Некорректное отношение к людям, неадекватное поведение. Например, если мы приедем в Осло и начнем там «звездить» и матом ругаться — это позор.


Елена: Бывало ли у вас такое, что голос практически пропадал? Как вы его поддерживали?


Вместе: Конечно, бывало. Если голос пропал, самое правильное решение — молчать. Когда нужно быстро реабилитироваться, прибегаем к помощи фониаторов или к народным средствам, например, пьем молоко с медом.


Елена: Вам пришлось отказаться от чего–нибудь в связи с занятием вокалом? Если да, то от чего?


Вместе: От вредных привычек: допустим, вокалистам противопоказано есть перед выступлением жареное, соленое, сладкое, даже воду минеральную с газом нам пить нельзя... А хочется...


Семен: Как собираетесь побороть мандраж во время конкурса?


Вместе: Будем с самого утра хорошо есть и распеваться.


Premala: Как насчет белорусского колорита в вашем номере? Ведь каждый год говорится о том, что в наших номерах недостает именно его.


Егиазар: В нашей песне есть белорусский колорит — это инструмент жалейка.


Кенгуру: Вам еще не надоела ваша песня? Мне, например, она уже опротивела.


Вместе: Мы эту песню очень любим. Она нам не может надоесть. Она для нас стала родной и самой прекрасной.


Б–рр: Блондинка–брюнетка–рыжая — изъезженный образ. В соответствии с чьими вкусами вас так дешево преобразили?


Нинель: Над созданием нашего образа работали лучшие московские стилисты. Конечно же, основная идея имиджа группы принадлежит Максу Фадееву. На наш взгляд, он сумел подчеркнуть индивидуальность каждой из нас.


Сержант серебряный: Ребят, над вами много начальников — продюсеров, стилистов–визажистов всяких? Они вам помогают или мешают только?


Вместе: С нами работает целая команда профессионалов, в которой очень много специалистов различных направлений. Давления на нас мы не испытываем. Наоборот, многому научились за это время.


Наташа: Вы просто молодцы! Удачи вам! Знайте, что за вас болеет каждый белорус, пусть даже некоторые и скрывают это=) Надеюсь, вы не уедете в Россию после «Евровидения», как многие белорусские артисты это делают?


Вместе: Спасибо огромное за поддержку! В Россию не поедем.


Андрей, Израиль: У вас клевая песня. Буду за вас голосовать. Во что вы верите?


Вместе: В чудеса, Бога и провидение.


Справка «СБ»


Итак, шестым участником группы «3+2» стал шведский пианист Роберт Уэллс — самый молодой студент Королевской академии музыки, обладатель престижных музыкальных премий (7 раз — «Золотой диск», 2 раза — «Платиновый диск»), композитор — составитель музыки для Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Именно он имел честь играть на дне рождении принцессы Виктории (1998). На его концертах выступали звезды мирового масштаба — Селин Дион, АВВА, Mama Mio и другие.


Полную версию интернет–конференции с группой «3+2» читайте на нашем сайте.

Надежда ДЕКОЛА, Виктория ПОПОВА, sb.by, 30.04.10

3+2 Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2141 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012