Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Сегодня станет известно, кто поедет на Евровидение от Украины

В 20.00 «Комсомолка» начинает трансляцию гала-концерта, посвященного финалу всеукраинского отбора, на котором объявят победителя. 

Наборный бетонный забор легко подстроить под любую геометрию, также его всегда можно..
Это реально!   Наборный бетонный забор можно использовать не только для установки его по периметру вашего участка. Данная технология отлично подойдет и для ограждения грядок. 

Выступление конкурсантов закончились, ожидаем оценок.

И вот последняя конкурсантка Alyosha поет песню о свободе.

С символичной как для сценического псевдонима песней To be free. Тексту композиции, по признаниям Алеши, 30 лет. Заканчивает у нас программу бодрый такой рок, без хорографии. Неплохо заканчивает.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 20.

Оценка КП (9)

На сцене появилась звезда 90-х Эль Кравчук.

Певец одет в классический костюм, где сочетаются черные и белые цвета.
"Летит в небеса" со своей песней на английском языке. Могилевской снова нравится. На подпевке 2 девушки и один мужчина, читающие текст песни с листа.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 19.

Оценка КП (5)

На сцене очередная конкурсантка Юлия Войс.

Блондинка просит "Завязать ей глаза". певица исполняет композицию на русском языке. в в черено-серебристом котюме, украшенном блестещими пайетками.На подтанцовке у Юлии молодые мальчики, с ярким макияжем.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 18.

Оценка КП (6)

На сцене – Наталья Валевская в коротком красном современном платье.

Europa, эпатажная песня, как и выступление в целом, с подтанцовкой в черном. Напоминает раннюю Машу Распутину, только с очень стройными ногами. Певица победила в песенном конкурсе Аллы Пугачевой.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 17.

Оценка КП (8)

На сцене появляется Мира Gold.

В черно-белой классике и с родинкой над губой Мирра Голд исполняет "по мотивам своей души" композицию Crazy Lady. Нет хореографии, упор на голос и передаваемую энергетику.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 16.

Оценка КП (5)

На сцене  из красного сердца появилась Злата.

Злата Огневич вышла петь про "маленький остров". Очень красивая Злата, вся в белом. А вот в начале выступления ее накрыли чем-то красным и мохнатым, из чего потом Злата выбралась. Давно мы не видели на сцене хореографии, и вот тут она есть, и на вполне достойном уровне. С голосом у Огневич тоже все сложилось, правильный английский акцент подтянуть не проблема.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 15.

Оценка КП (9)

На сцене Маша Собко с очередной лирической композицией "Я тебя люблю".

В песне Маша признается в любви своему идеалу мужчины. Классическое синее платье, русский язык. Интересный акцент у Маши, студентки НАУ. Хореография отсутствует.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 14.

Оценка КП (6)

На сцене появились "Дазл Дримс".

Под 13 номером модные и улыбающиеся  "Дазл Дримс" по-украински поют про "Эмоциональную женщину". Стиль исполнения – эдакий этно-поп с хрипловатым голосом обаятельного солиста в длинном шарфе.

Чтобы поддержать конкурсанта, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 13.

Оценка КП (5)


На сцену вышла очередная конкурсантка Мия, с композицией "Вона".

Девушка Мия в интересной светло-коричневой кофте, оставляющей обнаженными ее бока, а еще в черной юбке. Сильным голосом поет композицию "Вона". В целом, можно повторить то, что писали про  Ирину Розенфельд – рояль, скрипка, красивый женский голос, вечная классика. Только в отличии от Ирины, которая пела на английском, Мия предпочла украинский.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 12.

Оценка КП (9)


Владислав Левицкий выходит на сцену в жилеточке и синих штанах "Дает, дает".

Имидж очень похож, если помните, была такая команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта", там такие костюмы были. Только без синих галстуков. Поет Владислав на украинском, и явно намереватся растормошить старушку-Европу своим выступлением, современно так звучит.

Чтобы поддержать конкурсанта, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 11.

Оценка КП (7)

Ну вот и Макс Барских. Очереная песня на русском, "Белый ворон".

Макс в гламурной кофточке а-ля "рыбацкая сеть", сквозь которую видно тело и в "лакированных" штанах. Еще на нем большое ожерлье с крупнымы бусинками. Могилевской песня явно нравится, радуется Наталья.

Чтобы поддержать конкурсанта, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 10.

Оценка КП (8)

На сцену вышла Шанис с лирической песней "Лечу к тебе" .

Ольга Шандрик - финалистка телепроекта "Шанс". Сценический образ певицы очень женственный,  это подметили даже ведущие. Савик Шустер сделал комплимент необычной внешности конкурсантки. Жгучая брюнетка в платье с мириадой блесток и обнаженными плечами. Шанис "Летит к тебе", на русском. Сильный вокал, музыка "под балладу". Как и в случае с предыдущей выступающей, никакой хореографии, зато присутствует подпевка.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 9.

Оценка КП (6).

Наталья Могилевская сказала, что все учасники ей нравятся, но в душе она болеет за Макса Барских. Но Савик Шустер заявил, что никакой рекламы на конкурсе быть не может.

На сцене серебренный призер "Новой волны-2008" Ирина Розельфельд.

Певица исполняет лирическую англоязычную песню "Forever". Может дать неплохой эффект на "Евровидении" – рояль, скрипка, красивый женский голос – вечная классика. А в середине песни еще и ударные вступили.  Подтанцовки никакой, зато массовая подпевка.

Для того, чтобы проголосовать за певицу, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 8.

Оценка Кп (8)

Симпатичные молодые люди из группы "Стерео" предлагают "Не сойди с ума".

Поют, опять-таки, по-русски. Черная кожа, белая брюки. Кажется, строят номер на хорошем взаимодействии и голосах - подтанцовки нет.

Для того, чтобы проголосовать за группу, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 7.

Оценка КП (6)

Еще один русскоязычный исполнитель, Иван Березовский.

В спокойном темном свитере вышел. И майке. Песенка "Утро". С придыханием поет,  о любви. Подтанцовка шикарная, рыжая. В целом, бисексуальной Европе должно понравиться.

Оценка КП (6)

Для того, чтобы проголосовать, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 6.

Теперь с нами группа "Заклепки".

Симпатичные девушки в цветных бальных юбках песней спрашивают Anybody home? Задорненькая песенка, но над движениями предстоит еще поработать. В целом, из услышанного, пока больше других попадают в формат "Евровидения", если можно тут говорить о каком-то формате.

Оценка КП (5)

Для того, чтобы проголосовать за группу, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 5.

Под четвертым номером вышел Алексей Матиас с песней Константина Меладзе.

А вот и наступило время Алексея Матиаса, это такой сверхкучерявый исполнитель в белых одеждах, песню которому написал Константин Меладзе. На подпевке две очень красивые девушки. Исполняет на русском композицию "Ангелы не умирают". В целом, на фриков, коими богато "Евровидение", не похож. Так, обычная эстрада.

Оценка КП (7)

Для того, чтобы проголосовать за этого артиста, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 4.

Из 67 участников украинского национального отбора на конкурс «Евровидение-2010» жюри отобрало двадцатку лучших.
В число 20 финалистов вошли: группа «Заклепки», Ирина Розенфельд, Виталий Козловский, Наталья Валевская, Василий Лазарович, группа Dazzle Dreams, El Кравчук, участник Фабрики звезд-3 Алексей Матиас, группа ST`EREO (участники Фабрики звезд-3 Стас Шуринс и Эрика), Юлия Войс, Макс Барских и другие менее известные исполнители.

Под под третьим номером выступает единственный альтернативный проект на отборе SH-BB (Бряц-бенд и Спалахнув шифер).

Группа играет электро-рок на балалайках. они исполняют песню на украинском языке. Музыка весьма похожа на творчество Русланы. Песенка веселая, и с подходящим названием "Не журися".

Оценка КП (6)

Для того, чтобы проголосовать за группу, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 3.Под номеров вторым вышел скандальный Лазарович, он тоже поет о любви.

Василий, сразу видно, поклонник двуязычия. Песенка на украинском и английском одновременно. Лирично, посмотрим, что судьи скажут.

Оценка КП (7/10)

Для того, чтобы проголосовать за этого артиста, необходимо отправить сообщение на номер 7766 с цифрой 2.Действие уже началось, первым выступает Виталий Козловский.

- Мы будем бороться за то, что бы люди больше проводили времени общаясь и слушая качественную музыку.

Виталий вышел на сцену со своей дебютной песней о ненависти к интернету. Девочки, танцы, песня. Сердючка была оригинальней, ей-богу.

Оценка КП: (5/10)

Что бы проголосовать за Виталия отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 1.

Имя певца, который представит нашу страну на песенном конкурсе в Осло, станет известно уже сегодня. В 20.00 в эфире Первого Национального и Нового каналов начнется показ гала-концерта, посвященного финалу всеукраинского конкурса, на котором и объявят имя победителя. До начала концерта все желающие могут проголосовать за своего любимца. Для этого нужно включить Первый Национальный канал (там в течение всего дня крутят ролики двадцати участников), посмотреть, под каким номером проходит ваш фаворит, и отправить смску в его поддержку.

kp.ua, 20.03.10

Украина Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2891 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 2.0 |


Всего комментариев: 2
avatar
1
вообще не плохо, голос сильный, песня тоже, думаю в финал пройде, но выиграть не сможет точно
удачи
avatar
2
Круче Иры Розенфельд никто не поет!!!
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012