Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


В 20.00 «Комсомолка» начинает трансляцию гала-концерта, посвященного финалу всеукраинского отбора, на котором объявят победителя.

Выступление конкурсантов закончились, ожидаем оценок.

И вот последняя конкурсантка Alyosha поет песню о свободе.

С символичной как для сценического псевдонима песней To be free. Тексту композиции, по признаниям Алеши, 30 лет. Заканчивает у нас программу бодрый такой рок, без хорографии. Неплохо заканчивает.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 20.

Оценка КП (9)

На сцене появилась звезда 90-х Эль Кравчук.

Певец одет в классический костюм, где сочетаются черные и белые цвета.
"Летит в небеса" со своей песней на английском языке. Могилевской снова нравится. На подпевке 2 девушки и один мужчина, читающие текст песни с листа.

Чтобы поддержать конкурсантку, отправте сообщение на номер 7766 с цифрой 19.

... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3045 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (2)

Начался финал отбора участника от Украины на песенный конкурс "Евровидение-2010". В нем принимают участие 20 исполнителей, отобранных на предыдущих этапах.

Каждый исполнитель получит оценку от 1 до 20 баллов и в соответствии с ней займет место в общем рейтинге. Половина его оценки будет зависеть от профессионального жюри, а вторая половина - от зрителей, которые могут поддерживать его с помощью SMS. Если два участника наберут одинаковое количество баллов, окончательный выбор сделает жюри.

В жюри вошли президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Егор Бенкендорф, Министр культуры и туризма Михаил Кулиняк, заместитель президента НТКУ Валид Арфуш, генеральный продюсер телеканала "Enter-Music" Юрий Молчанов, глава правления "Нового канала" Ирина Лысенко, генеральный продюсер телеканала "OTV" Владимир Орлов, программный директор канала "MTV Украина" Андрей Уренев. Следить за процессом голосования будет юрист Виктория Романова. Именно она и повезет документы об участнике от У ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2067 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

3+2В этом году представителя нашей страны на этом песенном конкурсе впервые выбрали не посредством зрительского голоования. Также впервые за Беларусь на "Евровидении" споет группа. Может, это и принесет успех. Ранее Беларусь лишь однажды выходила в финал "Евровидения" - у Дмитрия Колдуна там было 6-е место. Многие наши соотечественники частично и победой нашей страны посчитали первое место на прошлогоднем конкурсе норвежца с минскими корнями Александра Рыбака.

По решению фокус-группы, созданной Белтелерадиокомпанией для оценки претендентов, подавших заявки на национальной отбор конкурса песни "Евровидение-2010", Беларусь на международном конкурсе в Осло представит группа "3+2".

Она создана совсем недавно - для участия в передаче "Музыкальный суд" на канале ОНТ. Туда вошли иполнители, участвовавшие ранее в другом проекте этого телеканала - "Новые голоса Беларуси". ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2618 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

FryshusetСегодня в рамках промо-тура участница от Азербайджана на песенном конкурсе «Евровидение 2010» Сафура Ализаде выступит в шведском ночном клубе «Fryshuset».

Певица исполнит песню «Drip Drop», которую она представит на международном песенном конкурсе «Евровидение 2010».

20 марта певица выступит в клубе «Fryshuset».

В праздничный вечер Новруза 20 марта азербайджанская участница «Евровидения 2010» Сафура Ализаде в рамках промокомпании, связанной с конкурсом, выступит в популярном шведском ночном клубе «Fryshuset».

Поклонники певицы теперь могут следить за новинками в ее творческой жизни и в MySpace - «Fryshuset».

vesti.az, 1news.az, 20.03.10

Safura

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 3494 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (18)

Национальный отбор Украины«Комсомолка» оценила двадцатку финалистов, которые сегодня вечером сразятся за путевку в Норвегию

Волнения, связанные с тем, кто же все-таки представит Украину в Осло на «Евровидении-2010», подходят к концу. Сегодня вечером в прямом эфире Первого Национального телеканала пройдет третий, заключительный, отбор, который и определит, кто же из финалистов войдет в историю как восьмой представитель нашей страны на конкурсе.

Удивительно, но в списке финалистов известных артистов - единицы. Среди них и Наталья Валевская, не так давно победившая в конкурсе «Алла ищет таланты», который организовала Пугачева. А ведь шумиха и «перевыборы» начались именно из-за того, что Василия Лазаровича представители шоу-биза якобы совсем не знал ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 2741 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Оля Тира и Sunstroke projectЭто видео увидит вся Европа перед выступлением наших исполнителей в Норвегии

В один из будничных дней обычно полный молодежи и шумной музыки ночной клуб "Милитари" пустует. Точнее, не совсем пустует. Здесь проходят съемки видео-ролика на песню "Run Away", с которой Оля Тира и Sunstroke project выступят на "Евровидении" в Осло. Это видео увидит вся Европа перед выступлением наших исполнителей на конкурсе.

"Комсомолка" побывала на съемочной площадке

Тишину здесь нарушают лишь командные выкрики режиссера-постановшика:

- Ребята, не стойте как в детском саду у елочки!

- Оля, колготки подтяни!

Шутят и сами исполнители. Они явно пребывают в отличном расположении духа: постоянно улыбаются, дура ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Евровидение Молдова | Просмотров: 4574 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

3+2В понедельник в Осло пройдет встреча делегаций стран, собирающихся принять участие в конкурсе «Евровидение–2010». Белтелерадиокомпания представит полный информационный пакет участника от Беларуси — группы «3+2». Причем представит его уже с новой песней: совершенно неожиданно (по крайней мере, на первый взгляд) композицию Far way белорусских авторов Леонида Ширина и Юрия Ващука было решено заменить на песню Butterflies («Бабочки») известного российского продюсера и композитора Максима Фадеева.

Смена песни повлекла и смену имиджа. Участников группы перекрасили и постригли в соответствии со строгой, окрашенной светлой печалью песней Фадеева. При этом от услуг известного хореографа Андриса Лиепы было решено отказаться...

— Мы ощущали, что в песне Far way есть слабые места, — поведал первый заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Беларусь | Просмотров: 2371 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

AlyoshaА скандальному Лазаровичу досталось лишь 7 место.

Утешительные призы в виде диплома "Наш кумир" получили группы "Бряц-бенд" и "Спалахнув шифер".

На Евровидении-2010 Украину будет представлять Alyosha

ALyosha (Алёша) – украинская певица, обладающая уникальным голосом с диапазоном в 4 октавы, новое имя на музыкальной сцене. Тексты и музыку к песням певица пишет самостоятельно. Ею созданы десятки хитов артистам украинского шоу-бизнеса. В архиве ALyosha (Алёша) дебютный англоязычный альбом, изданный в Америке и первый, по-настоящему популярный у себя на Родине сингл – песня «Снег». Песня «Ты уйдешь» - логичное продолжение success story исполнительницы.

Вечером субботы прошел финал украинского отборочного конкурса к Евровидению ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 5309 | Добавил: eurovision | Дата: 20.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012